ВсеПроВсехЗнаю• 14 августа 2020
Я не замужем в 28
Все мои подруги замужем,а я нет. Вышли все по разному,лучшая подруга вышла за футболиста известного,живут как короли,остальные вышли так что на еду еле денег хватает. Но ощущаю,что они все одинаково на меня смотрят и жалеют меня из-за отсутствия мужа семьи. Вот прям бесит честно. Я то вообще и не страдаю,но замуж в принцепи не против,но нет за кого,а так жить как они все я и сама могу. Я не выношу этого давления на меня. Чувствую себя ненормальной. С подругой,что удачно замужем за футболистом вообще перестала общаться,так как она меня унижает постоянно и говорит иди знакомся в метро или советует своих знакомых без гроша за душой. Скажите у вас как с этой темой? Есть похожие ситуации?
Марафетчица• 14 августа 2020
Я тоже своей подруге не замужней советую сз, я там с мужем познакомилась. Может она вам добра желает
Мини-бикини• 14 августа 2020
У вас прям мания преследования. Да не до вас подругам, у которых семьи дети, им и без вас есть о ком думать
Галина-7e48• 14 августа 2020
Сейчас в советсице парень 176 рост вам подходит? Он жалуется что девушки нет
Дуболом• 14 августа 2020
Смените круг общения на тот, где женщины хотят чего-то большего, чем уцепиться за мужчину в этой жизни.
Я ваша ровесница и у меня обратная ситуация: многие подруги успели достичь высот на карьерном поприще, одна недавно получила адвокатское, другая руководит отделом в банке, третья уехала в Америку - пригласили работать, ещё одна бросила юриспруденцию и занялась дизайном интерьеров, открыла своё агентство и берёт заказы на загородные дома в Конче-Заспе. И многие из этих девочек замужем и с детьми, и это на меня они смотрят как на ущербную, ведь я-то хорошо вышла замуж, дом полная чаша, только я год как не работаю и ничем другим не занимаюсь, не расту и не развиваюсь как личность, как профессионал. Замуж это конечно хорошо, это вполне естественное желание иметь семью, родных и близких людей, но это не основная цель в жизни. Тем более вы и сами не страдаете от этого, но чувствуете как вас уверяют в обратном. Отсюда мысль, что может вам не нужны такие люди рядом?
Гравицапа• 14 августа 2020
В 28 не замужем это еще не так критично.Займитесь собой, развивайтесь, растите в карьере, а там и муж найдется достойный Вас
Аноним ФЕЯ• 14 августа 2020
Мне кажется семья это в голове, те кто хотел, давно вышли замуж, остальные всю жизнь перебирают, не такой, денег мало, жилья нет, внешность не та, характер не тот, это тоже что мужикам выбирать топ моделей, а не красивых слать сразу, вымерла бы вся планета.. Встречался с дамой, 32 года ей, позвал замуж- отказалась и предложила дружбу, до сих пор сама, еще и винит меня что я ее бросил, думала я буду тратить время пока она выбирает принца, вдруг лучше появится, а если нет то и я подойду..Нашел нормальную 25 лет, счастливы уже 2 года.
С перепою• 14 августа 2020
помешались все на этом замужестве реально, как самоцель какая-то что ли)) ну не замужем вы и отлично. Значит, подсознательно, не так вы туда и хотите))
Подметайло• 14 августа 2020
Я в 31 замужем 13 лет
Ну, если очень честно Вам сказать, то я Вам чуток завидую, что в 28 Вы никого не обхаживаете (мужика имею ввиду). Жрать на него не готовите, не стираете, не слушаете фигню а машинах, его проблему на работе. Никто Вам не портит настроение, ни от кого не зависите.
Только никому, я по секрету
ПлюшкамиБалуюсь• 14 августа 2020
они вам завидуют и мечтают чтобы вы тоже окунулись в это дерьмо под названием замужество, вам только 28-наслаждайтесь свободой.
Ашотакоя• 14 августа 2020
Я у 27 познайомилася зі своїм майбутнім чоловіком. От просто так довго не попадалася своя людина. Не слухайте нікого, прислухАйтеся до себе.
Ку-кусик• 15 августа 2020
Мені теж 28, 5 років живу із хлопцем без пропозиції. Краще бути вільною, ніж як я: готування, прибирання, але не дружина.
ВсеПроВсехЗнаю
• 15 августа 2020
Ответ дляАнка-анка
как я вас понимаю
меня тоже постоянно пытались уколоть, это просто вас нечем крыть как ’что вы не замужем!’ у меня кума живет с лаботрясом но на 14 февраля выдала мне’у меня хоть какой то муж есть, а у тебя и такого нет’
Кошмар. Почему наши девушки с таким образом мышления...
Борец за справедливость• 15 августа 2020
Мне 29,родила для себя и замужем небыла.... Если честно хочется только хорошего стабильного дохода, а не мужчину....
Сейчас и мужчин нормальных мало
ВсеПроВсехЗнаю
• 16 августа 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас и мужчин нормальных мало
Согласна на все 100%. Возможно также поступлю.