Кашпо• 14 августа 2020

Куда лучше махнуть в отпуск: в Турцию или Карпаты?)

Не могу определиться, а уже завтра - послезавтра нужно куда-то ехать или лететь) Спасибо)
ГугелП@лАмался• 14 августа 2020
Лучше в Турцию, там и горы и море) и гигиеной получше чем у нас
Петя-петушок• 14 августа 2020
На дачу к себе
Чебурастик• 14 августа 2020
В Карпатах нет моря))
вчера вернулась из Турции. Если что интересно - спрашивайте
Силиконочка• 14 августа 2020
Смотрите по себе где Вам больше нравится. Я Турции не люблю, для меня конечно лучше Карпаты
Кашка-маняшка• 14 августа 2020
Я бы в Турцию летела.Родители сейчас в карпатах,много короновирусных,даже на речку не ходят.В местном ресторане эпидемия
Кашка-маняшка• 14 августа 2020
Ответ дляСиликоночка
сколько людей столько и мнений это точно.Я наоборот никогда бы не поменяла Турцию на карпаты,мне уж лучше свосем дома и отпуск перенести и потом на море слетать
СМСница• 14 августа 2020
Девочки, а в Турции купаются вообще в открытом море или все в бассейн?
Куратор дебошей• 14 августа 2020
И клещи в тех Карпатах и змеи та ну на.. Турция конечно
автор Кашпо • 14 августа 2020
Спасибо)
Мадам Подлинник• 14 августа 2020
Ответ дляСМСница
Купаются конечно. Что за вопрос?
ШобВам_КакНам• 14 августа 2020
Ответ дляСМСница
купаются
Бутербродница• 14 августа 2020
Конечно в Турцию! Лучше даже без тура, а самим купить билеты на чартер и забронировать жильё. Мы сейчас так отдыхаем, забронировали домик у моря , цены сказка, намного дешевле туров, что нам предлагали за наши деньги. Если что, мы на Эгейском море)
Брехушка• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Как купили билеты на чартер? Где именно на Эгейском?
автор Svet-laya • 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Красотаааа!!!
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Билеты покупали у Пегасуса. Он прилетает в Измир. Откройте карту и посмотрите пляжи и расстояние. Я уверена , что выберете посёлок себе по душе. Это совсем другая Турция. Для меня она стала вылитая Греция!)
Брехушка• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо за информацию! Я была в Бодруме. Сколько вышло по деньгам, если не секрет
Мечты сбываются• 14 августа 2020
Сейчас в Карпатах - красота.
Мужу здесь нравится больше. Я одинаково люблю и Карпаты и море.
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляБрехушка
Бодрум - это не то, мы там тоже отдыхали в отелях. Берите северо- западней Алачати, Чешме и др. Вот там совсем другая Турция) Билеты-450 на троих, дом -800 на 12 ночей. Цены в местных кафе обычные, цены на продукты тоже стандартные.
Брехушка• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо
Ростки жимолости• 14 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Сейчас в Карпатах - красота.
а как с вирусом, вы своей машиной или поездом
Мечты сбываются• 14 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
С вирусом никак.
Поездом.
Ростки жимолости• 14 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
С вирусом никак.
Поездом.
не првильно вопрос задала, все ли работает, маски, ограничения
Мечты сбываются• 14 августа 2020
Ответ дляРостки жимолости
На рынки и в магазины вход только в масках. Несколько ресторанчиков стоят закрытыми, буквально пару, кафешки, магазины ...работают. СПА работают. Хожу на массаж - все как всегда (без маски). Рынок не такой активный как раньше, но есть. Ягоды, грибы - все в наличии.
Людей меньше чем обычно, мы в основном в это время ездим.
НеВРотик• 14 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
в каком городе отдыхаете? как сейчас погода?
Мечты сбываются• 14 августа 2020
Ответ дляНеВРотик
Мы в Сходнице. Погода отличная. Днем на солнце очень тепло, загараю на тапчанчике в тени хорошо. Как только солнце садится, становится свежо, но не холодно.
Мечты сбываются• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
Спасибо что поделились, возьму на заметку. Мне и в Бодруме (Ортокенте) нравилось, а если еще и какая-то деревенька, вообще супер.
Бутербродница• 14 августа 2020
А хотите ещё пляж покажу ? Какие же эти турки умнички! Я бы все пляжи так сделали, чтоб на головах никто не лежал!
Не служанка• 14 августа 2020
Ответ дляБутербродница
ну такое себе удовольствие, между палок с веревками сидеть, если честно. Там и так на фото людей не много, зачем те палки? А вообще да, красиво
Бутербродница• 14 августа 2020
Ответ дляНе служанка
По вашему удовольствие, когда чьи то ноги у вас под лицом и т.д.? Не согласна! У каждого своя зона отдыха и никто на неё не покушается! Это очень здорово!
Красота неземная• 14 августа 2020
Ответ дляМечты сбываются
Людей много? Вы поездом ехали туда?