Чижик Пижик• 01 декабря 2013

доллар, ваши прогнозы

на сколько подорожает, как думаете? и возможно ли будет снять крупную сумму со счета в банке в ближайшее время?
Головная• 01 декабря 2013
я что-то пропустила

Кружите меня,кружите• 01 декабря 2013
14a02le89na• 01 декабря 2013
не думаю что будут значительные изменения.
...аяприкольная• 01 декабря 2013
ооо, давайте опять устроим налет на банкоматы, панику и сами взвинтим доллар
автор Чижик Пижик • 01 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
почти успокоили
...аяприкольная• 01 декабря 2013
угу, смотрю майдан и пью узбагоительное
Кто крайний?• 01 декабря 2013
Ага.Поднимайте панику,забирайте свои доллары.Крушите все банки.Может мне кредит за квартиру не куда будет выплачивать:-)

Наивная Хо• 01 декабря 2013
Что за бред? или я что-то пропустила?а чего он должен расти?
Пирожкиня• 01 декабря 2013
Ну доллар растёт это точно. Вчера был 8,22; сегодня 8,23. А неделю назад 8,19
Швидка Настя• 01 декабря 2013
Ответ дляПирожкиня
на пару копеек колебания происходят каждый месяц, это не показатель