Мама фифти цента• 01 декабря 2013

Посоветуйте плойку или бигуди

Девочки, посоветуйте у кого что, так сказать для домашнего пользования? У дочки длинные волосы, плетение всевозможных косичек уже поднадоело, а в парикмахерских крутиться дороговато. Вот хочу купить или плойку или бигуди, и себе пригодится.
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2013
У меня и то, и другое.. плойкой быстрее получается, а с бигудями прическа объемнее
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 декабря 2013
Ну и опять же..плойка-вредит волосам, бигуди-нет, но если длинные волосы, то нужно будет либо спать с ними всю ночь, либо просушивать накрученные пряди феном..в общем, я за плойку)
Вечно недо...• 01 декабря 2013
На салфетки влажные ее крутите. Дешево и сердито. И спать на них мягко...

фрау Гитта• 02 декабря 2013
ну вот у нас такая Philips- http://www.mobilluck.com.ua/katalog/Ployka/Philips...
Вполне устраивает, а пользоваться нужно с головой же. И тогда вред будет минимальный
ВундерКИНГ• 02 декабря 2013
Ответ дляфрау Гитта
это ж вроде выпрямитель, а не ’накручиватель’