АБВГДэшница• 14 августа 2020
Добрый день)подскажите, что делать с грудью после завершения ГВ?
Что нужно делать с грудью после завершения грудного вскармиливания, как пропадает молоко? Нужно ли перевязать или что?грудь молоком не наливается,но оно еще выделяется
Твердая валюта• 14 августа 2020
два раза ничего не делала, никаких проблем не было.
Просто постепенно уменьшала количество кормлений, оставалось только ночное. Потом убрала и его.
Обоих в год и 5 мес отлучала.
АБВГДэшница
• 14 августа 2020
Ответ дляТаки в курсе
Нічого не треба робити , лактація припиняється поступово
Спасибо,а в течении какого времени приблизительно?
Чебуратор• 14 августа 2020
Ответ дляАБВГДэшница
У меня ещё и через 1,5 года можно было пару капель выдавить) Так что у всех по разному.
Телепузик• 14 августа 2020
Я перестала кормить в месяц ребенка. Где-то за пару недель начало уходить. Чуть-чуть капало периодически
Хомо_сапиенс• 14 августа 2020
Если не наливается, ничего не делайте. Само пропадёт. У кого-то быстрее, у кого-то дольше. У меня выделялось при нажатии и спустя полтора года, не провоцировала.
Запасная спина• 14 августа 2020
Ничего не делать, если здоровы. Сокращать кормления, свести к 1- на ночь и потом просто убрать последнее.