14 августа 2020

Какой оператор по Турции сейчас надежный и у кого нормальные цены?

Собственно и весь вопрос. Слышала, что у ТУИ этим летом некоторые проблемы, может еще кого не стоит рассматривать? А кого стоит?
Луковая 14 августа 2020
Пегасом летіли, все добре
ОдинРазНадетое 14 августа 2020
не знаю какие у них проблемы, но нам возвращают раннее бронирование в любых вариантах, которые нас устраивают
автор Виниловая пластинка 14 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
не знаю какие у них проблемы, но нам возвращают раннее бронирование в любых вариантах, которые нас устраивают
Говорят что отели меняют, не селят в те, что куплен тур. У одних туристов в день вылета еще не было документов.
Весенний Марафон 14 августа 2020
Мы с тезтуром летали, все четко...горящие туры могут быть у любого туроператора....

Я выбирала тур у корала или тезтура
лаМпочка 14 августа 2020
многие агенты не работают с туи в этом году.говорят вроде они банкроты.. мы летали коралл в этом году
Блинчик Мой 14 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Говорят что отели меняют, не селят в те, что куплен тур. У одних туристов в день вылета еще не было документов.
Это по Египту в основном, так как там много отелей не работают пока. В Турции практически в е отели открыли, так что таких проблем не должно быть.
Блинчик Мой 14 августа 2020
Я выбирала тур по времени вылета, у какого оператора вылеты удобнее, у того и брала. Попался Пегас. Все отлично. Документы дали за пять дней ло вылета. Туда перенесли рейс только на полчаса, назад еще не знаем.
автор Виниловая пластинка 14 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я выбирала тур по времени вылета, у какого оператора вылеты удобнее, у того и брала. Попался Пегас. Все отлично. Документы дали за пять дней ло вылета. Туда перенесли рейс только на полчаса, назад еще не знаем.
Россиян много сейчас там?
Блинчик Мой 14 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Россиян много сейчас там?
Мы в Египте. Тут их нет. Только наши и чуть белорусов.
автор Виниловая пластинка 14 августа 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мы в Египте. Тут их нет. Только наши и чуть белорусов.
Понятно, просто вопрос изначально был о Турции :)
Сумка с непогодой 14 августа 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Понятно, просто вопрос изначально был о Турции :)
Много россиян, с понедельника прилетают. До этого в отели были в основном турки, англичане и украинцы. Отель был заполнен % на 50,сейчас под завязку.
Я сейчас в Турции.
автор Виниловая пластинка 14 августа 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Много россиян, с понедельника прилетают. До этого в отели были в основном турки, англичане и украинцы. Отель был заполнен % на 50,сейчас под завязку.
Я сейчас в Турции.
спасибо, жаль