Мурзилка• 01 декабря 2013

Вам нравится такой зал? или сильно много всего?фото

спасибо!
Результат:
вже голосів: 250
136 (54.4%) не нравится
114 (45.6%) нравится
Болтушка Му• 01 декабря 2013
ох и знатоки подобрались декора (((
сами сидят в халупах без ремонта, других обсера’т (((
свои фотки выкиньте, посмотрим кто как живёт

всё супер классно !

Дольчи• 01 декабря 2013
Добрый день!
«ПЕТРОВСЬКИЙ ОБЛАСНИЙ НАВЧАЛЬНО - РЕАБІЛІТАЦІЙНИЙ ЦЕНТР детский дом интернат «ШАНС» для детей с ограниченными возможностями. Девочки помогите пожалуйста собрать подарочки для деток - без подарков осталость 48 детишек
РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФЕИ!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-250757-0-196
Поддержите темку постами пожалуйста!
Укуси меня• 01 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
ох и знатоки подобрались декора (((

всё супер классно !
это вы по себе судите,женщина?

ВОТ ВЫ И НАЧНИТЕ-ДАВАЙТЕ ВАШ ДВОРЕЦ!а МЫ В ХАЛУПАХ ПОСМОТРИМ И ПОУЧИМСЯ У ВАС!
Вредняжка• 01 декабря 2013
Вообще не нравится!!! А колонна вообще добила! Автор, погуглите хорошие залы, дизайнерские.
Динозавр• 01 декабря 2013
Ответ дляУкуси меня
это вы по себе судите,женщина?

Да чего там...

ведь действительно, многие девочки дали неплохие советы автору темы. Я бы сама и не дадумалась, как и что можно тут изменить, сделать попопроще
Швидка Настя• 01 декабря 2013
Ответ дляkljaksa
в целом идея мне нравится, но для себя я бы убрала точичники с потолка и тюль поменяла на однотонный
полностью очистить потолок , люстра и багеты , тюль согласна ,надо очень лаконичный.
Я люблю транзисторы• 01 декабря 2013
Диванов слишком много Нужно одно кресло, посредине. А к нему скипетр и державу
Mama Sofii• 01 декабря 2013
Мне очень нра и видели это фото в одноклассниках, будем себе зал делать в таком стиле, люблю классику
Иванка Бур• 01 декабря 2013
Ответ дляСекретница
а вы шкуру медведя на пол положите, будет как раз в точку...
И кабанью головуна стену:-)
Слишком много всего, и колонна, и арка, и фигурный потлок, и люстра, и точечные светильники...
Цыганщина

tremiz• 01 декабря 2013
Потолок слишком помпезный
Кудряшка Сью• 01 декабря 2013
Портьеры громоздкие,мелкие лампочки не нужны, и натяжной потолок не к чему, можно разными тонами рисунок выразить. тумбочки над телевизором не нужны, лучше по бокам узкие классические серванты поставьте, чтоб с мебелью сочетались.
Подумывающая• 01 декабря 2013
Снять светлые ламбрикены и верхние шкафчики над ТВ и будет очень хорошо
Анюта86• 01 декабря 2013
По отдельности все предметы интерьера мне нравятся, но всё вместе слишком громоздко, наляписто. Или потолок попроще надо или оформление окна.
Простоваля• 01 декабря 2013
Мне нравится все кроме шторы и люстры.
Ноу коммент• 01 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
ох и знатоки подобрались декора (((

всё супер классно !
так мнение спрашивают. При чем тут где сидят и фото зачем других? Мне тоже не нравится - себе бы так не делала. Я за минимализм.
frezia-frezia• 01 декабря 2013
А как Вы решили проблему шкафов
albana_ab• 01 декабря 2013
вполне нормально для такого стиля. ничего ужасного не вижу
единственное, что убрала бы - колонну. ненавижу колонны в квартире, они крайне редко бывают в тему
еще бы хорошо убрать подсветку на потолке, оставив только люстру.
если же глобальные переделки невозможны - можно обойтись заменой тюля и ковра, убрать полки над телевизором - совсем другой вид будет
Martellka• 01 декабря 2013
сейчас Кармелита из за угла выскочит
Девочки, пора как то отходить от этого стилька ’дорага-багата’.
Elena 1612• 01 декабря 2013
мне нравится!только убрала бы верхние полки

Linola• 08 декабря 2013
Да чего уж врать то, мне дизайн интерьера такого зала совсем не нравится, как то все громоздко очень, мне вот одна работа из портфолио студии дизайна интерьера VDStudio ( http://vdstudio.com.ua/ ) нравится, хочу себе зал в таком же стиле сделать, вот фотографии