Репетиторша• 14 августа 2020
Несерьёзность мужчины ко мне или он просто такой?
Встречаемся не долго.
Все устраивает. Заботливый, хороший и тд.
Но есть одно "но". Например, общаемся по телефону, говорит : "наберу через полчаса". Набирает через 2. Или "позвоню в 3". А звонит в 6.
Он такой и есть или просто не серьёзен по отношению ко мне?
Черепаха Тортила• 14 августа 2020
Он не Близнец по гороскопу? У многих из них - это черта поведения.
Репетиторша
• 14 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Да, близнец.
Черта какая? Пофиг?
Черепаха Тортила• 14 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Да, близнец.
Черта какая? Пофиг?
Да, они безответственные. Дело не в вас)
Репетиторша
• 14 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Дальше будет хуже?
Или только со звонками так может быть? Имею в виду, что пока везде он нормальный. Но не по звонкам
Черепаха Тортила• 14 августа 2020
Ответ дляРепетиторша
Дальше будет хуже?
Я же не знаю что для вас допустимо...нелегко с ними но и не скучно. Добрые.
Детектор лжи• 15 августа 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
И бабники. Дамские угодники. С одной всегда скучно
Н@Диете• 15 августа 2020
вот и у меня такой бы....еще мог трубку не взять если звоню ,а потом зайти в вайбер несколько раз но меня так и не набрать, а звонил уже поздно вечером...задолбал короче, послала... мне было мало внимание от него...скорее всего еще с кем то крутил.