Люблю_джаз• 14 августа 2020
Хочу познакомиться с соседом
подкиньте идеи. Я живу тут уже 3 года. Он просто прелесть, внешне просто идеален. Долгое время у него не было никого, потом появилась девушка, к моему удивлению она была внешне очень похожа на меня( комплекции моей) и цвет волос и прочее. Теперь девушки уже нет давно . Проблема в том, что я с мужем и детьми живу) он знает . Но когда я еду с ним в лифте, у меня прямо мурашки от его взгляда. Просто интересно пофлиртовать, с мужем все плохо , спать с ним не собираюсь( для тех, кто скажет ай яй яй)
пьЯНА• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Знаю что бегает по утрам. Бегать начать?)))
Да, начинайте..... Но смотрите, что муж к вам не пристроился... И будет бег втроем
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Так муж мне и сказал, что сосед бегает
точно заподозрит.
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляРадикальная
То тот что со своего балкона ваши труселя подбирает и приносит?)
Не знаю такого.
пьЯНА• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так муж мне и сказал, что сосед бегает
точно заподозрит.
А вашем случае вариантов нет, муж мешает...
Радикальная• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Не знаю такого.
Значит не одна вы положили глаз на соседа
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляпьЯНА
Я б не спрашивалп, если б сама придумала)
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Я сразу его заприметила. Он мне коляску с ребенком нес с 8го этажа на руках, лифт не работал
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Бегите...
Вещи хоть купить нужно. Это ж маршрут еще нужно знать, он бегит, а я догоняю)
Радикальная• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Молодец, не перевелись еще мужики)
Ну вы при встрече здороваетесь?
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Пригласите его на горнятко кави
Муж дикий, приходит когда вздумается) это только к нему идти со своей, а если попрет меня, позор еще тот
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Молодец, не перевелись еще мужики)
Ну вы при встрече здороваетесь?
Да. Может сказать ему что то?
Зарядка для хачапури• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
...А если серьезно, у Вас дефицит мужского внимания, попробуйте пополнить его в семье.
Мудробаба• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Таку нагоду і пропустили вісім поверхів йшов із вами а ви не познайомились
Радикальная• 14 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Пригласите его на горнятко кави
Да, звучит заманчиво)
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не получится . К содалению. Муж меня обижает. Не любит . Гуляет.
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Так это было когда мы только переезали, 3 года назад. После этого я с ним не общалась. Не буду же я при муже с ним разговаривать
Ку-кусик• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Я бы познакомила через мужа подстроила знакомство - пробежка, еще что-то придумала. Пусть муж подружился бы, а там бы и я хвостом повертела.
Радикальная• 14 августа 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Да. Может сказать ему что то?
То еще нужно уметь вести непринужденный разговор))
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Так тоже не получится, муж увидел в нем конкурента. Как то ехали, я с соседом поздоровалась, он сразу заревновал, говорил что я сплю с ним, а я себе и думаю- отличная идея
Люблю_джаз
• 14 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Не умею. У меня от его вида дар речи пропадает, мне кажется я так нелепо выгляжу при нем
Мудробаба• 14 августа 2020
Треба знов опинитися в ситуації де вам буде необхідна його допомога як чоловіка ....
Радикальная• 14 августа 2020
Ответ дляМудробаба
Коробочку там с нп несет или дыню в руках)
А там уже можно споикнутись на нього