котопёс• 15 августа 2020
Невестка прислала сыну сообщение.
Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "
Как можно жить и не уважать?
Вот её сообщение
Как можно жить и не уважать?
Отмотала своё• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Она просит его уйти. А куда он уйдет? И почему он должен уходить? Квартира у них одна, в браке, общая.
Ко мне некуда. Одна комната.
А у нее дети. Ей куда идти. Нн может нормально себя вести - живите в ним и воспитывайте
котопёс
• 15 августа 2020
Ответ дляКапризуля
И часто, до такого состояния, мужчину доводит именно женщина. Он не может понять что ей надо, загадочный вид,постоянно недовольная рожа. Я говорю, очень жаль моего брата. Умнейший,добрейший и порядочный человек. Женился по любви, так с ней носился, а получил ,в итоге, алкоголизм,неуравновешенность. Единственная радость- внуки, он ради них перестал пить, построил шикарную дачу, живет там и ждет детей с внуками. А его бывшая, второго до смерти довела.
В таком не могу обвинять. Во многом благодаря ей, её поддержке они выросли и достигли. Она свой вклад делает.Но в то же время она слишком своенравна . Не может промолчать, не уступает.
Милашка-оторвашка• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
7 лет не пьет.
так мжет у него крыша уехала. Если не пьет это еще ничего не значит.
Почемучка• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Она жена и нужно как то влиять на ситуацию, а она собрала детей и майнула ’на прогулку’ На весь день. А ему настрочила такое.
Майнула на прогулку - это сама. Без детей. Она пошла с детьми и , видимо, таки без Вашего сыночка ей лучше. Забирали бы себе своего бубочку
Откушу что там торчит• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Не терпеть агрессию и гнев, это не своенравность. Поддержите её, счастливая жена равно счастливый муж. Вы хотите своему сыну счастья?
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Она манипуляторша! Пусть сын поживет месяц на съеме, как она хочет, пусть не показывает ей, что боится ее потерять!!! На все ее ’закидоны’ пусть скажет-ок! Например:
Скажет хочу развод, пусть сын скажет-ок, квартиру делим через суд и детей тоже!
Она попустится аж бигом!!!!
Знаю я таких, у меня три брата и три невестки вот типа таких, так уже все попустились, это такие женщины, их море, почти каждая строит из себя...
Пусть сын не молчит и не боится.
Строят из себя овцы, цены себе никак не сложат, а как дело дойдет до реального дела, так сразу сидят тихо, как мыши.
Она попустится аж бигом!!!!
Пусть сын не молчит и не боится.
Пусть у вас такой зять будет.
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Она попустится аж бигом!!!!
Пусть сын не молчит и не боится.
Она попустится аж бигом!!!!
Пусть сын не молчит и не боится.
А еще лучше-муж
ЧукИГеки• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
ну конечно. моя свекровь в этом тоже уверена.
Осторожная• 15 августа 2020
Ответ дляviter33
Пішла така дружина ’лісом’ !!
Щось не влаштовує - ’з речами на вихід’.
Квартира одна , спільно нажита - він з неї не піде !!
ВІн не п’є, не б’є, так що нема чого ультиматуми ставити !!
Если цель ненависть жены, то Вы правы.
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2020
Ответ дляКапризуля
Сын посадил эту девку на свою шею. Слишком много взял на себя, слишком хорошо к ней относился. И ,скорей всего, очень любил эту негодяйку, и сейчас любит,делая всё и даже больше. А оно, любит деньги, любит погулять, любит ничего не делать, Вы не мешайте. Глупая курица сбежит с любовником, но тот 100% не будет так относиться к ней так, как Ваш сын. Оно потом вернётся, сын пустит. Короче, так живёт мой брат. И самое страшное, что один из детей не его. Вот как то так.
Пусть васька ’любят’ и ваших дочерей
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
А с какого перепуга книги уступать, работает, дом, дети, бесконечные психи вашего сыночки. Может ей еще ему ноги мыть и воду пить?
Почемучка• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
А почему она должна уступать и молчать?
ПотеряласЯ Я...• 15 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, ей самое главное чтобы к ней не вернулся. Боится
Бабушка мороз• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Детям всегда нужно отцовские воспитание, а она лезет, вмешивается.
отцовское воспитание-это руку на детей поднимать и орать? ’ну он же не всегда’, да?
Вашей невесте надо бежать от Вашего сына поскорее. что она и пытается сделать, молодец. ей 32, она еще найдет себе нормального мужчину, шанс есть. а не тратить всю молодость на истеричку и психопата. она не обязана, уступать, подстраиваться под домашнего тирана. молодец, что не уступает. пусть Ваш сын поищет себе другую жертву, менее психически устойчивую, которую сможет тиранить вволю, а своенравную жену отпустит наконец-то на волю. она не прогнется. и судя по тексту, женщина она образованная.
Гидроусилитель руля• 15 августа 2020
Ответ длябылоИпрошло
Как можно личные сообщения показывать мамкам?
для маменькиных сынков - это норма)
они считают, что мама это всё, а все вокруг предатели)
Меня не звали• 15 августа 2020
Ну что, истеричка ваш сын. Пиз..лей ему выпишите, пусть держит себя в руках, принимает успокоительное. А нет-забирайте назад. Мои свекры пеня поддерживают, знают особенности характера сына. Но и он это осознаёт, пропивает курсами успокоительные, магне б6, глицин и тд. Все имеют недостатки, важно их принимать, чтоб уметь с ними справиться. Я бы прислушалась к невестке на вашем месте. Это уже не крик души, это вопль.
Ягодка опять• 15 августа 2020
Ответ дляНе жена
Муженек пожаловал
Пожаловал здравомыслящий человек, которому нахрен не нужно никого терпеть «ради семьи»
Ягодка опять• 15 августа 2020
Ответ дляТвердая валюта
Вы свекровь ,выростившая такого же ’ альтернативно одарённого’, стоит полагать?
Да, мой послал бы такую фифутна три буквы и точка.
Алименты минималка и доцю назад к маме. Потому что квартира на свекрови.
Чики-брык• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Вмешивается когда он орет на детей? В чем, по вашему заключается отцовское воспитание? По написанному выше, понятно что отдыхать с семьей детьми сын ваш не умеет, а держать всех в напряжение однозначно
Ягодка опять• 15 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
О, еще одно мамО бубочки нарисовалось) Она хоть и с двумя детьми, но в 32 найдет себе нормального мужика, а сыначку обдерет как липку и никаким ’20 довольным’ нафиг этот алиментщик-психопат нужен не будет)))
Найдет и не одного.
РСП привлекают своей доступностью. После корпоратива любой пьяный мужик будет согласен заглянуть к ней на пару часов.
И туркам приезжим будет куда ходить.
Дюагональ• 15 августа 2020
Господи! Автор темы не моя бывшая свекруха?
Может она пишет про вторую жену сыначки своего? Я то раньше одумалась и сбежала от такого ’счастья’
Педиатор_я• 15 августа 2020
так а що автору не зрозуміло, все в повідомленні написано задовбав ваш істерик і неврівноважений синочок, хоче щоб залишив її в спокої хоч на деякий час і змінив свою поведінку якщо хоче сімю. Автор ви краще свого синочка знаете який в нього характер?
Хи хи, ну ну• 15 августа 2020
Жопа в тепле, вот и живет и позволяет себе неуважать.
Если б х.. біло сама бы ушла.
Разачаровусь_очень_быстро• 15 августа 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Пусть у вас такой зять будет.
Ваши речи вам на плечи
ZaRaZa• 15 августа 2020
Ответ длякотопёс
Он не пьет, читайте внимательно.
Закодированный?
Судя по посту то да и полезло из него другое дерьмо
Простоваля• 15 августа 2020
Ответ дляВездевлазиющая
У меня такой же, и каждое слово написанное как про меня. Это не выдумки Вашей невестки, это уже крик души.
Он вас приковал к батарее? Смешно читать про страдания современной женщины.
Щас ухожу• 15 августа 2020
Катастрофа. Это как же надо довести жену, чтобы она, потратив десять лет жизни - своей молодости, имея двух детей, не побоялась признаться, что не хочет больше жить с мужем
Простоваля• 15 августа 2020
Ответ дляЧики-брык
Если мама не может материально обеспечить деток, потому и продолжается это терпило! А так , естественно вы правы, жить с истеричкой, который выносит мозг, скандалит постоянно, раздражается от малейшего- естественно не стоит
Т.е. сначала женщина выбрала чудака на букву ’м’ в мужья и отцы детям, потом оказалась неспособна покормить, а виноват мужчина. Ахахах.