15 августа 2020

Невестка прислала сыну сообщение.

Вот как к этому относиться??
10 лет в браке. Двое детей. Он не пьет совсем, семью обеспечивает, но бывает очень вспыльчивость, раздражительность.
Вот её сообщение
"Да, я хочу чтобы ты ушел, хотя бы на неделю.
Ты прав. Я тебя не уважаю. Абсолютно. Не за что.
Я с тобой просто потому что ты есть, есть дети. Ну и возможно пока люблю.
Но я как жена алкоголика за которого всегда и везде будет стыдно, с которым нигде не расслабишься, не отдохнешь.
Да, я хочу часто ходить на прогулки, в походы. Но нет, не с тобой- это всегда будет ужас.
Я хочу ездить в поездки, на машине, поездах, автобусах, но не с тобой- это всегда будет кошмар и ад.
Я хочу ездить в гости к родным и близким, но без тебя, Всё будет испорчено и перегажено.
Ты не пьешь, но так и остаешься агрессором и истеричкой.
Мне настолько уже противно от такой жизни... Без радостной.
Я даже не буду писать о твоих социальных качествах. "

Как можно жить и не уважать?
показать весь текст
Маурита 16 августа 2020
Ответ дляХуАнита
я бы встала. есть сын 19 лет
Значит, Вы -редкий случай.
Ягодка опять 16 августа 2020
Ответ дляХуАнита
какая? судя по ответам почитатель святой мотни.
Нет, я просто не психую и не скандалю и не порчу никому жизнь.

Если чем недоволен - на выход, без скандала и выяснения.
ХуАнита 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нет, я просто не психую и не скандалю и не порчу никому жизнь.

Если чем недоволен - на выход, без скандала и выяснения.
это вам так кажется, что вы святая. что там на самом деле, неизвестно.
Ягодка опять 16 августа 2020
Ответ дляХуАнита
это вам так кажется, что вы святая. что там на самом деле, неизвестно.
Нет не святая.

Но не идиотка и не психопатка
ХуАнита 16 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Нет не святая.

Но не идиотка и не психопатка
по вашим сообщениям этого и не скажешь
Ягодка опять 17 августа 2020
Ответ дляХуАнита
по вашим сообщениям этого и не скажешь
Потому что я не нравлюсь идиоткам и психопаткам, как прааило
ХуАнита 17 августа 2020
Ответ дляЯгодка опять
Потому что я не нравлюсь идиоткам и психопаткам, как прааило
вам виднее какой у вас круг общения.
bejalla 17 августа 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, я к сожалению, погрмаю о чем эта невестка. Тоже и ею такой опыт - человек не пьёт, но абсолютно иногрирует все социальные нормы поведения. Никогда не знаешь, когда он ляпнет в компании что-то неуместное, когда вспылит, все его бесит, со всем он не согласен. Любой совместный выход заканчивается скандалом, а встречи с людьми вызывают испанский стыд.
Так что, автор, не лезьте в их т ношения - захочет сын, сам будь учится гибкости. А нет - разведутся
Согласна
ШанельКуКу 17 августа 2020
Ответ длякотопёс
7 лет не пьет.
Не пьет, но хочет и сдерживается. Не пьет неосознанно. Поэтому и злость и раздражительность, а это еще хуже