15 августа 2020

Он подкатывает ко всем

Мужчина, 42 года, рост ок. 178 вес прибл. 75-80 кг, одевается как 20-ти летний.
Со всеми женщинами при знакомстве угощает (сладости), может цветы принести.
Очень вежливый, скромный, по разговору благородный, добрый, альтруист. Без семьи и детей, и не был женат и нет детей. Весёлый, беззаботный, рад помочь в любой вашей просьбе и сам предложит помощь.
Какая вероятность что на второй или третьей встрече с вами (девушка от 25 до 45), когда он скажет в открытую- мне нужен от тебя секс, вы согласитесь? Не важно, замужем вы или нет, или в отношениях или без.
Работаю в людном месте, наблюдаю за ним не один год.
Пишу_граммотно! 15 августа 2020
бабский угодник
автор Мама фифти цента 15 августа 2020
Когда я его спросила почему он сразу не предлагает секс, чтобы так себя не изнурять, то он ответил, что за такие предложения пишут заявления в полицию... А так есть шанс на секс.
автор Мама фифти цента 15 августа 2020
Да, он говорит, что половина из всех женщин соглашается. Не верю
Зам. зав. Анонима 15 августа 2020
Ненавижу таких. Оно ещё лет 10 попорхает по бабам. А потом найдет клушу , и будет на нее выливать все свои комплексы и хотелки которые не получились в молодости
автор Мама фифти цента 15 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ненавижу таких. Оно ещё лет 10 попорхает по бабам. А потом найдет клушу , и будет на нее выливать все свои комплексы и хотелки которые не получились в молодости
На счёт комплексов не думала
Божий одуванчик 15 августа 2020
Не мой типаж, я люблю замкнутых нерешительных положительных мальчиков ботанов
ЯблокоРаздора 15 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не мой типаж, я люблю замкнутых нерешительных положительных мальчиков ботанов
потом эти мальчики себя проявляет, разве нет?
Тарабарщина 15 августа 2020
Нет, не соглашусь. У меня муж есть молодой, красивый и богатый.
Нафига мне потасканный блядун?
Праздничный сервиз 15 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Не мой типаж, я люблю замкнутых нерешительных положительных мальчиков ботанов
Аналогично
Доктор Хаос 15 августа 2020
Мне такой <легкийвеселый> даром не нужен
Доктор Хаос 15 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Когда я его спросила почему он сразу не предлагает секс, чтобы так себя не изнурять, то он ответил, что за такие предложения пишут заявления в полицию... А так есть шанс на секс.
Ну предложит он сразу секс, получит по морде дядька
Доктор Хаос 15 августа 2020
Ответ дляМама фифти цента
Да, он говорит, что половина из всех женщин соглашается. Не верю
Престарелый мальчик-одуванчик, не иначе
Ируся-пуся 15 августа 2020
не соглашусь. Нафиг такие престарелые одуванчики, косящие под пацанчиков
Налитое яблочко 15 августа 2020
мне 30 лет, никогда бы не общалась с 42летним!!!!