Нерадистка Кэт• 15 августа 2020
Дом возле заправки машин, расскажите
Какие минусы? Смотрим на квартиру в доме около которого заправка, где-то метрах в 300 . Муж категорически против. Кто живёт в подобном месте?
Нерадистка Кэт
• 15 августа 2020
Заправка сбоку, немного в стороне. Тоже сомневаюсь,но хочу аргументы со стороны послушать
Куколка-мяуколка• 15 августа 2020
Я дале не рассматривала такое. Пары бензина, газа, скопление машин с выхлопными газами... Не говоря уже о том, что иногда ( редко, согласна) она взрываются
Мир Мир Мир!• 15 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Мы даже снимать такую не захотели
Нерадистка Кэт
• 15 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Живем около заправки, тоже где-то метров 300
И как вам? Воняет, шумно?
Настенные трусы.• 15 августа 2020
Муж прав! Во-первых, это противозаконно так близко от дома строить заправки, но деньги не пахнут. В Киеве жители Харьковского предотвратили строительство заправки вблизи домов. Во-вторых, это опасно, испарения, много машин
Глаголица• 15 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
И как вам? Воняет, шумно?
Запаха совсем нет , да и шума тоже
Нерадистка Кэт
• 15 августа 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Ситуация там наоборот получается, дом строят возле давно работающей заправки
60 метров сметаны• 15 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот какие аргументы? Вам здоровье не важно?
А я удивляюсь, кто покупает возле заправок квартиры и над трассами шумными и загазованными.
60 метров сметаны• 15 августа 2020
Ответ дляnahaka
Я бы рассматривала такой вариант только в случае, когда квартира - идеальна, расположена высоко и в противоположной стороне
Пары горючих веществ, конечно же, добираются только до 3-го этажа и ровно по одной стороне дома.
60 метров сметаны• 15 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Запаха совсем нет , да и шума тоже
Запаха нет, вредных веществ - полно.
Глаголица• 15 августа 2020
Ответ для60 метров сметаны
Запаха нет, вредных веществ - полно.
Та их и без заправок хватает
60 метров сметаны• 15 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Та их и без заправок хватает
Хороший способ себя успокоить.
60 метров сметаны• 15 августа 2020
Ответ дляnahaka
Не знала, буду знать теперь
На всякий случай: это был сарказм.
Добрая свекровь• 15 августа 2020
Я снимала квартиру возле заправки, еле дождалась, пока смогла переехать. Жили на 6 этаже, заправка метров 300. Ночью летом окна не открыть, привозили бензин и заливали в цистерны, пары бензина воняли тааак, что просто иногда страшно было зажигать плиту и готовить. Гулять с ребенком нужно было идти подальше, тк запах присутствовал постоянно.
Настенные трусы.• 15 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Какая разница? Дом же возле заправки, ничего хорошего
Настенные трусы.• 15 августа 2020
Ответ дляГлаголица
Та их и без заправок хватает
Так к тем вредным веществам, вы еще дышите и парами от заправки
Знакомые купили квартиру с видом на газовую заправку и стоянку. Из-за такого соседства цена была очень приятная, бо покупатели когда видели под окнами газовую бочку слегка охр...ли и сваливали без обещания перезвонить. Знакомые решили, что ’жить все равно вредно, от этого умирают’ и черт с ней, с этой заправкой, лучше сэкономить.
Через пару лет заправку убрали из-за нарушений, а на стоянку они теперь свою машину ставят.
Настенные трусы.• 15 августа 2020
Ответ дляЛизочек
Далеко не каждую заправку убирают )) поэтому покупать квартиру и надеяться на это - глупо
НашлаПерепискуМужа• 16 августа 2020
Это как в Твин Хаусе на Воскресенке, заправка является частью жилого здания.
И ещё оживления развязка под окнами.
Каркуша Клара• 16 августа 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Одесский бульвар?
Там есть дома 1 очереди около леса