вАлнуюся сильнА• 14 августа 2020
Державний реєстр речових прав на нерухоме майно
Если в гос реестре взять справку по квартире, информация о том КТО её брал, когда запрашивал остается как-то в базе? есть шанс, что владелец жилья когда-то узнает, что брали справку по его недвижимости.
На сайте минюста сделать это можно, если что, вопрос копеечный.
Квартира на жену бывшего мужа который прячется от алиментов. Хочу исполнителю вручить. Может хоть как-то поможет его "найти".
Но не хочу чтоб она знала, что я это сделала , а не исполнитель.
НетЕщеНаверное• 14 августа 2020
Квартира на новой жене вашего мужа и вы это знаете. Зачем исполнителю эта информация?
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Она его жена. Он может находится ТАМ как её муж
На него уже и административка есть с часами исполнительных работ. Его ’найти’ не могут.
А то что долг уже несколько ЛЕТ никого не смущает
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну вы же сами понимаете, что подписываете своей подписью. Конечно сохрпгяется
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
нет не понимаю. Когда берешь справку о ФОП то этот человек и не узнает
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
какая разница
, детский сад
Большая) у него 4ро детей и на всех алименты) я не хочу потом под раздачу попасть.
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
А Дзк даже уведомление такое пишет
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ах вы ж добрая феечка)
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ах вы ж добрая феечка)
я может всем нам помогу его достать) не уберегла ни одну, первая была. Я уже не знаю что делать. Все дела у одного исполнителя. 4ро!!! детей. На моего он должен уже больше ста тысяч. А его НАЙТИ не могут. Имущества нет. Машины нет) Водить и выезжать за границу не может потому что по всем исполнительным листам злостный неплательщик. По моему делу назначены 100 часов работ (по другим не знаю) а его НАЙТИ НЕ МОГУТ. Так отметет двор 100 часов это 2 тысячи в счет долга по алиментам.
ЖенаАйтишнеГа• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так а чего ссыкотно открыто взять вытяг?
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тупо страшно. Я не знаю как он отреагирует. С такой суммой можно подавать в полицию заявление о чем мне исполнитель и говорит - идите в полицию, мы делаем, что можем. А я понимаю, что он неадекватный и знает где я живу
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А Дзк даже уведомление такое пишет
Так и оказалось. Спасибо. Інформація про перегляд Вами відомостей про право власності та речові права на земельні ділянки, зберігається. Власник (землекористувач) земельної ділянки, подавши заяву до «органу, що здійснює ведення Державного земельного кадастру», зможе отримати інформацію про осіб, які отримували доступ до «Інформації про право власності та речові права» на дану земельну ділянку.
долой_лама• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Владелец квартиры может узнать, толтко если запрос отправит, автоматически никто не уведомляет.
Проще всего вам через бот теллеграм посмотреть по фио
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ длядолой_лама
это как?
долой_лама• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
это как?
Про бот? Вводите фио и вам выдает что принадлежит
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ длядолой_лама
как его найти. я об этом
Ситечко для мыслей• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
как его найти. я об этом
кто его будет искать? он серийный убийца? наивности вам не занимать конечно..
вАлнуюся сильнА
• 14 августа 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
БОТА В ТЕЛЕГЕ КАК НАЙТИ?
Ситечко для мыслей• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
БОТА В ТЕЛЕГЕ КАК НАЙТИ?
Удалено администрацией...
долой_лама• 14 августа 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
как его найти. я об этом
OpenDataua
И ещк этот Telegram-канал UA Baza Bot