Я тут Живу• 15 августа 2020
SPC ламинат. Кто-то использовал в санузлах? Поделитесь опытом, пожалуйста
Я тут Живу
• 15 августа 2020
Ответ дляХдеЯсь?
А что это за ламинат?
SPC – Stone Plastic Composite. SPC покрытие считается новым поколением напольного покрытия. Основа у таких ламинатов произведена из 70-80% карбонат кальция (мела) и ПВХ. Очень стабилен при перепадах температуры, плохо сжимается и растягивается. По своим свойствам близок к натуральному камню, прекрасно передает тепло.