_inka_• 15 августа 2020

Прихожая в двухкомнатной квартире в панельном доме

Вопрос к тем, у кого так же расположена кладовка в квартире (закрасила желтым). Хочу при входе в квартиру слева (закрасила розовым) поставить какую-то мебель, но за счет этой кладовки, ведь к ней должен быть доступ. что-то нормальное придумать не получается..
Расскажите, что у вас находиться в этой зоне.
Хочется придумать какой-то шкаф, который захватит и кладовку, но что бы к ней был нормальный доступ
західний_діалект• 15 августа 2020
Ширина какая?
Кладовки и предполагаемого шкафа?
Если все узкое,то ничего там не поставить,с доступом к кладовке.

вареный_look• 15 августа 2020
У меня была кладовку в прихожей. Сразу ее снесла и на это место поставила зеркальный шкаф. Смотрится красиво и прихожей увеличилась.
Irina_Y• 15 августа 2020
Я б рассмотрела вариант входа в кладовку через шкаф.
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Я б сделала вход в кладовку из комнаты
Автопортрет нурофена• 15 августа 2020
Стена в комнате несущая ? Может сделать там нишу.
ТыЧиНеТЫ• 15 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Тоже об этом
Директриссимо• 15 августа 2020
Вход со стороны комнаты
автор _inka_ • 15 августа 2020
Ответ длязахідний_діалект
Ширина какая?
Кладовки и предполагаемого шкафа?
сейчас точно сказать не могу, но приблизительно кладовка шириной где-то 70см, ширина коридора 1,5
автор _inka_ • 15 августа 2020
Ответ дляIrina_Y
вот тоже об этом думаю

автор _inka_ • 15 августа 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не знаю, надо уточнять
МошеЙница• 15 августа 2020
Либо превратите ее в мини гардеробную тз комнаты, либо в прихожей поставьте комод. Узкий и длинный, но чтобы давал доступ в кладовку, те не на всю длину
Партизанка• 15 августа 2020
Ответ для_inka_
Ну как вы будете заползать в эту кладовку из шкафа? В нее только из спальни можно нормально добраться
Партизанка• 15 августа 2020
Ответ дляIrina_Y
Если бы шкаф автор планировала ставить по той стене, где у нее дверь в комнату, то да, а так не получится.
Солнечный зайчик• 15 августа 2020
Да здесь самый идеальный вариант - купе в комнате в этой нише. И мешать не будет. Дверь на него открывается и стена пустует. С коридора дверь заделать и поставить шкаф-купе от входа к стене с кладовой.
Ещё вариант, если позволяет размер - вход в комнату с кладовой. Бесполезная площадь открытия двери. Двери спальни переместить к кухне. У вас будет целый угол на купе большое в прихожей, где можно разместить все! Зеркала увеличат пространство. А у двери по этой стене поставить для обуви тумбу, зеркало и стул.
Вообще прикольная планировка, когда закрыта тех часть коридором. Все запахи и шумы остаются там.
Минус-балкон далеко от тех зоны. Подумайте над электросушилкой сразу в ванной.
ФрекенБок• 15 августа 2020
у меня похожая планировка .
Соединили с/у плюс апендикс коридора, вышла приличная ваннная комната 6 м2
Вход в кладовку заложили.. сделали гардеробную с комнаты.
автор _inka_ • 15 августа 2020
Спасибо всем за советы
автор _inka_ • 27 августа 2020
Ответ дляФрекенБок
у меня похожая планировка .
А можете скинуть фото, как сейчас выглядит стена в комнате, где размещаются двери в кладовку?