Бочка порохУ• 15 августа 2020
Как вам тюль? Брать?
В гостинную подойдет или село?)
Бочка порохУ
• 15 августа 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы покупаете тюль б/у?
нет конечно ))) это в магазине образец висит
Парасюха• 15 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
дешево выглядит?
Питання не в ’дешево’.
Якась вона сумна і сіра .. кімнату не прикрасить
ЛижТолько• 15 августа 2020
Нет, не нравится, не модно. Пищите что-то другое!
Подписана в две группы на тюль, шторы и диву даюсь кто же все это с визеруночками как при совке еще покупает. А покупают массово. Мне не понять, хотя сама из совка).
Барабан для взрослых• 15 августа 2020
Ответ дляЛижТолько
Может у неё обои вензелями и диван в пуговичку?
Надо ж понимать к чему подбирается. Если стены по бетон, то вопроса о тюле вообще б не было.
БезПаспортаНеПродаю• 15 августа 2020
Тюль,типу сітка дуже легко зачепити,витягується ниточка і нелегко розправити
Пушап Ми• 15 августа 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Даже с вензелями такое не актуально
Каяспер• 15 августа 2020
Ответ дляБочка порохУ
дешево выглядит?
Можно найти лучше, без вышивки под Лен, или есть красивые , не помню как называется эффект когда от белого переходит в цветное
Ответ дляБарабан для взрослых
там у Автора на ценнике высота 2,8, т.е. явно не сталинку с лепниной тюль подбирается.
Это, конечно, все вкусовщина, но я бы наши стандартные интерьеры классикой не перегружала, если честно. Обои с вензелями пусть, но тогда тюль попроще
Бочка порохУ
• 15 августа 2020
Ответ дляЛизочек
именно в сталинку )). обои не с вензелями. шторы вензелями
Цветочница• 15 августа 2020
Мне нравится , с моем вкусе. Сейчас актуально чтобы низ ровный был , без кружева и тд
Фима Собак• 15 августа 2020
Главное чтоб нравилось и подходило в целом по интерьеру. Мне цвет не нравится, хотя не видно цвет стен. У нас обои вензеля, однотон, холодные, брали тюль тоже типа вензелики исключительно белую
Гореотума• 15 августа 2020
Господи,да купите вы однотонные, красиво, модно,спокойно и со вкусом, смотрите дизайнеров иностранных
Бочка порохУ
• 15 августа 2020
Ответ дляФима Собак
а мне такие вообще не нравятся. как раньше на кухню вешали, извините.
Бочка порохУ
• 15 августа 2020
Ответ дляЛизочек
2,8 не мало будет?
натяжной потолок и карниз не под самым потолком
БеллаДонна• 15 августа 2020
Автор, узор не навязчивый, его мало. Под классический интерьер можно взять. Но проверьте, чтоб на верхушках этих ромбов не торчали нитки.