Балаболка• 15 августа 2020
Выписка подруги
Подруга выписывается с роддома, как думаете уместно ли было бы подъехать поздравить ?
котопёс• 15 августа 2020
Вам лучше знать вашу подругу. Для меня выписка из роддома это просто выписка из лечебного учреждения, как из любой больницы. Документы получила и быстро домой, в порядок себя приводить.
Детские_Будут?• 15 августа 2020
Спросите у нее, я после роддома вообще никого не хотела видеть. Муж приехал забрал и все, было одно желание - принять дома душ и немного отдохнуть
Зоркая Зорро• 15 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да , подарок купите ребёнку , подруге цветы
Зачем те цветы? Лишние запахи в доме новорожденному ни к чему
Зоркая Зорро• 15 августа 2020
Ответ дляДетские_Будут?
Такая же) первую неделю никого не хотелось видеть
КарамбОлька• 15 августа 2020
Уместно, но я в такой момент хотела побыстрей приехать домой и никого не видеть)
Я б такое не носила, но продаю• 15 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Вам что и муж без цветов забирал ????странно
Вапщета• 15 августа 2020
Сертификат в Панаму, Пампик. Сами купят что понадобится. Но без приглашения я бы не ехала, на своей выписке хотелось поскорей домой отдыхать в родных стенах с ребенком. Как прийдут в себя, сами в гости позовут.
Вапщета• 15 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тоже без цветов, посторонних запахов очень не хотелось никаких. Да и первый месяц от ребенка глаз не оторвать, какие там цветы или шары.... а вот вкусный ужин эти да!!
СМСница• 15 августа 2020
Ні, я б не хотіла нікого бачити , ми з чоловіком просто чули в авто і спокійно собі поїхали додому без всяких відвідувачів
УжеВотДа• 15 августа 2020
Ответ дляВапщета
Мой приезжал с цветами, но нас передумала заведующая в тот день выписывать. Я аж ревела, не хотела еще сутки там сидеть.
На второй день уже никаких церемоний. Сказала, чтоб не вез никаких веников и медикам ничего, раз они мне испортили настроение без веских причин.
Торбы забрали, ребенка в охапку и домой.
Дома родители ждали с обедом - это лучшая встреча
Ромашкинная• 15 августа 2020
Автор, спросите прямо, можно ли подъехать поздравить на 10 минут и свалить, не мешать))
Зоркая Зорро• 15 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да. Что странного? Вы цветов никогда не видели, кроме на выписку? Я просила не покупать. Во время беременности очень обострилось обоняние.
ЛюбимаЯНЬ• 15 августа 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
нынешние розы не пахнут. Да и не только розы
Я не тону• 15 августа 2020
боги. даже не знала что есть такие.
меня забирали большой компанией - весело, шумно. цветы. шарики. фотки красивые. видео. эмоции.
автор, спросите у подруги - раз тут все хотят домой и не хотят никого видеть, может и подруга у вас такая?
Я Главная• 15 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
Офигеть, они перестраховаться решили. Лучше бы спасибо сказали. Нас наоборот выперли, а на следующий день из дома забрали скорой в перинатальный центр.
Королева Сарказма• 15 августа 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Меня вообще не забирал, представляете?))
Лежали вместе в роддоме.
Срочнокпсихологу• 15 августа 2020
Честно, я бы не хотела.
Но если все прошоо5у неё ок, то можно с цветами / шариками подъехать
котопёс• 15 августа 2020
Ответ дляВапщета
вот да. меня ждала чистая квартира, полный холодильник вкусняшек и ужин.
Детектор лжи• 15 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
не то видео, вот оригинал
Боже збавь
Я б убила мужа за такую выписку
Это такое интимное чувство- первый раз папа видит своего сына или дочку, мама запутанная скорей бы домой - к чему тот цирк
Я б убила мужа за такую выписку
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
Я тоже, не успели переступит; порог как повалили гости... мне бы ребёнка развернуть, приловчится к нему а тут гости-здрастИ... как вспомню первый лень, так вздрогну
Я не тону• 15 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Боже збавь
Я б убила мужа за такую выписку
пф. я уже поняла, что есть такие. за 10 лет как я мама, видела перевидела выписок из роддома. только в этой теме узнала, что это интимно и многим в напряг.
люди разные
Неуловимый Джо• 15 августа 2020
Є заморочена особи, нікого не хочу бачити, дитину не покажу і т. Д. Важких родів не стосується((. А є веселі, компанійські дівчата. Яка ваша подруга?
Я виписувалась весело, урочисто з квітами і подарунками. Були батькі, сестра, подруги.
Потім всі поїхали до нас
Неуловимый Джо• 15 августа 2020
Ответ дляЯ не тону
люди разные
Я тут вже невперше читаю, що люди нікого не хочуть бачити ні на виписку, ні дома
Неуловимый Джо• 15 августа 2020
Ответ дляДетектор лжи
Боже збавь
Я б убила мужа за такую выписку
Чому тато 1 раз бачить?
Його не пускали, на родах не був????
Я не тону• 15 августа 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
вот мне интересно - это наверное те, кто и беременность болезнью считаю
Неуловимый Джо• 15 августа 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Лежали вместе в роддоме.
Чому разом?