ЦыбаФу• 15 августа 2020
Покупка первого жилья как вернуть 1%налога?
Кто возвращал 1%налога через суд? Покупали жилье в ипотеку. Подскажите пожалуйста. Плюс можно вернуть налог едегодный каким то образом...
Прыг-скок• 15 августа 2020
А почему через суд? Я возвращала через банк кредитор, приват у меня был.
Тушь для2го класса• 15 августа 2020
Я к юристам обратилась, они конечно много берут, но мне бегать неохота, но в связи с карантином захлохло пока все.