Настенные трусы.• 15 августа 2020

Что будет в Беларуси?

Лукашенко обратится за помощью к Лукашенко.

Война?... ТТТ. Или задавят протесты?

Мира хочется! И у нас, и у соседей!
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
У белорусов НИКОГДА не было независимости, как и у Украины
Вам виднее.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Ну нам то как раз очень даже что. Ещё 1000 км границы с Россией нам совершенно не нужно. Но похоже других вариантов нет.
Зачем России полноценно подминать под себя Беларусь. Зачем в условиях глубочайшего экономического кризиса вешать себе на шею иждивенца
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Сколько нужно заплатить, чтобы человек почти гарантировано пошел под дубинки омоновцев и, возможно, на инвалидность или смерть? На такое обычно идут только ради идеи. Но любителям колбасы этого не понять.
Ага вы наверное воздухом питаетесь? Какая там идея, не смешите, пустили людей туда на мясо чтобы дорваться до кормушки и раздерибанить.
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Миссия у них такая - земли собирать. Я бы сказала шизофреническая, но уж какая есть.
Мадам Подлинник• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Что решат сами белорусы, то и будет. Нам то что. Лукашенко сам виноват. Скромнее надо быть. Зачем было рисовать себе 80%, понимая, что такой поддержки у тебя и близко нет. Нарисуй себе 65 и Тихановской процентов 30, меньше Кирила было бы. Зачем было отдавать приказ на жестокую зачистку, и главное задержания? Напугать хотел, так не работает это. Зачем было так топорно сажатьТихановского и Бабарико. Деньги есть, найми грамотных пиарщиков, они бы размазали и Бабарико и Тихановского. Оторвался дед от реальности
Бо вони звикли діяти совдеповськими методами, як діяв Сталін і діяло КДБ, у них мозок не може думати і діяти хай навіть і хитро, але демократично.
Красота неземная• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Сейчас они хоть кормили себя сами и в вто не ввязались. С приходом России станут натуральными иждивенцами.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Вам виднее.
Беларусь жила за счёт дешевого российского нефтяного сырца, и открытого рынка, куда шёл практически весь сельскохозяйственный экспорт. Ну и газ, за который то платили то не платили, и до сих пор ругаются
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Посмотрите в любой стране как беспорядки разгяняют. В тех же демократичных Штатах какие совсем недавно были перестрелки и полиция по людям стреляла.
Мадам Подлинник• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
++++++
Навіть у рабів уривається терпець і вони йдуть на протести.
Ms. Скромность• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Нет, воздухом не питаюсь, но понимаю, что у людей помимо еды есть ещё и другие потребности. Собственно, этим они от животных и отличаются.
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Не спорю. Но это время закончилось. Думаю, так уже не будет.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Да не кормили они себя сами. Очень большую долю доходов бюджету Белоруссии давала дешевая российская нефть, которую перерабатывали местные НПЗ, и отправляли уже готовое топливо в Европу
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Разница между разгоняют и издеваются и унижают демонстративно очень большая.
Красота неземная• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Что касается продовольствия они как раз и кормили себя полностью. В отличии от России, которая влезла в вто. Сейчас закроют производства и народ разбежиться, кто в Москву, кто в Европу. А коровники на дотациях никто содержать не станет.
Ms. Скромность• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Только про этот момент все почему то забывают крича какой Батька хозяин. Но второй Швецией Беларусь почему то с ним так и не стала
Мадам Подлинник• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Там починають розганяти, коли дійсно вже трапляються безпорядки, коли натовп починає щось громити і підпалювати, а коли мирні протести і демонстрації, ніхто нікого не розганяє. Наразі в Білорусі хтось щось громив, ламав, підпалював?
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Но и забирать себе Беларусь на полное обеспечение России нафиг не нужно. Россию дед вполне устраивал своей предсказуемостью, но Лукашенко серьёзно накосячил, и он похоже кончился
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Посмотрите пирамиду Маслоу. Вначале еда, потом уже другие потребности. Конечно люди отличаются от животных и для этого есть правила поведения в обществе, правила голосования, а не стадное животное поведение.
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Ну совок везде закончился, только в в Беларуси задержался. Теперь и там он закончится.
Кукарачка• 15 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
не в Европу а в Польшу
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ага у нас разганяли когда уже были беспорядки и все равно люди возмущались. Это все фальш и организация, при чем даже схему не сменили.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Ну почему, Лукашенко как раз санкции ЕС и США против России, а также ответные меры россиян, очень помогли. Беларусь сейчас основной поставщик молока на российский рынок, выросли поставки сахара, мяса и т.д. Плюс санкционка идёт транзитом через Беларусь
Ms. Скромность• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Правильно, правила голосования.
Их кто-то соблюдал? Были ли наблюдатели не от Лукашенко? Показывали ли отчёты по каждому участку?
Вообще никакой прозрачности не было. И после этого вы удивляетесь что народ вышел на улицы с, подчеркну, мирными протестами?
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Посмотрим. Кремлю же нужны великие свершения. Чем не великая победа?
Красота неземная• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
В Китае совок еще больше укрепился. Так что для выживания среди зубров совок дает даже преимущества. Пока что белоруссы благодаря совку не раздолбаи как россияне после Ельцина.
Мадам Подлинник• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
У нас розбивали вітрини і підпалювали на вулицях авто? У нас так само, як і в Білорусі, почали бити і розганяти мітингувальників просто за те, що посміли вийти і щось там вимагати.
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Правильно, правила голосования.
А почему нет? Или вы в ЦВК работаете? Пусть проводят референдум тогда, раз есть сомнения, все равно Лукаш победит по общему голосованию по Беларуси.
Ms. Скромность• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Согласна с вами. Но вот честно, так и не пойму в чем такие великие заслуги Лукашенко перед народом за которые его тут так любят. В Польше есть сменяемость власти и уровень жизни выше, чем в Беларуси. Так что успехов можно добиться и без тирана во главе страны
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Китай свой совок полностью економически обеспечивает. А в Беларуси совок обеспечивала Россия. Посмотрим, будет ли она дальше их содержать.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляMs. Скромность
Стабильность, относительное понимание завтрашнего дня