Настенные трусы.• 15 августа 2020

Что будет в Беларуси?

Лукашенко обратится за помощью к Лукашенко.

Война?... ТТТ. Или задавят протесты?

Мира хочется! И у нас, и у соседей!
Кукарачка• 15 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Не совсем малообразованные. Хваткие. А образованные остались дома на госс службе штаны протерают. Если раньше на госс службе был более менее усредненный уровень зарплат, то скоро бышим представителям колхозных товариществ будет не так просто заработать. Олигархия будет скупать за копейки госс активы. В результате на металл пустят производственные мощности как наши Пинчук и Ахметов. Далее такой как Ахметов будет владельцем услуг водоканала, энергообеспечения и т.д.
какие хваткие, на стройке и в теплицах за меньше чем минималку работать. И у многих у них проблемы с работой на данный момент.
Кидстаффовна• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это у вас смешалось. Вопрос был в том, что в Штатах прекрасно разганяют несанкционированные митинги, с поджогом или без.
вы же писали о том, как ’у нас’ разгоняли. Или вы в штатах?
В штатах мирные митинги никто не разгоняет.
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляКидстаффовна
Почитайте всю переписку, раз не понимаете о чем речь.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Когда беларусов будет больше миллиарда, я буду их сравнивать с Китаем.
Стоп, Вы сказали модель совкка недееспособна, я Вам лишь указала на обратное
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляЦыбулька
Интереное определение совка :)
И интересная формулировка: Россия (в лице кого?) дотировала из альтруистических побуждений Белорусь... Вот оно как )
Извините, на этом уровне беседа не интересна)
Красота неземная• 15 августа 2020
Ответ дляКукарачка
В теплицах работают и в Карпатах свои домища строят под сдачу. А кто сидит на попе ровно и получает минималку, тот и любит кичиться своим умом. Я не осуждаю заробитчан. Многие семьи забирают. Детей там рожают и получают гражданство в той же Португалии. А могли быть айтишниками в Киеве, но захотели детям больших перспектив.
Кукарачка• 15 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
заполучались гражданство в той же Португалии, особенно украинцы. Хотя речь о прибалтах
Цыбулька• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Извиняю ) Продолжайте играться мемами и пустой демагогией :)
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Фишка в том, что у Штатов крупнейшая экономика мира, и никто не рискнёт играть в такие игры со Штатами, плюс у них есть национальная идея
Вот именно. А у белорусов идею хотят придушить, показать что они совок. Все страны по одной с промежутком в 5 лет раскачивают. Грузия, потом Украина, потом Белорусь. А в Штатах такое прокрутить слабо.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
А зачем? И главное кому?
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
А зачем? И главное кому?
А в других странах разваливать экономику зачем? Правильно, чтобы раздерибанить, так может если Штаты подерибанить то все лучше заживут?
Левый Локоть• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну указали, дальше что? Ну почитайте об экономике Китая и чем она отличается от совка. Совок - это не рыночная экономика. Китай совком назвать нельзя.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Захлебнутся все
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляКу-кусик
Давайте не будем.У Китая далеко не рыночная модель экономик
Тантрический кекс• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Захлебнутся все
От чего захлебнутся?
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
От чего захлебнутся?
От глубочайшего экономического кризиса. Это будет в разы похлеще Великой депрессии
Нашли в капусте• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Посмотрите в любой стране как беспорядки разгяняют. В тех же демократичных Штатах какие совсем недавно были перестрелки и полиция по людям стреляла.
В Беларуси нет беспорядков, они не бьют витрины, не грабят магазины, не жгут машины и т.д. Они просят нормальные выборы, а не цирк без выбора.
Нашли в капусте• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Да, у нас все громили и поджигали, или вы забыли 2013 год? Ну и что и все равно возмущались, надоел доллар по 8, а потом его обратно просили...
Где у вас? В Донецке в 2014? Да громили, есть эпические фото с местного Метро.
Нашли в капусте• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Украину сильно в ЕС взяли? Или может дали серьёзные квоты на экспорт продукции? Практически весь сельскохозяйственный экспорт Беларуси уходит в Россию. Если Россия эту калитку закроет, плюс прекратит льготные поставки нефти, о чём сейчас трргуются,Белоруси придёт опа
Ассоциацию с ЕС подписали, экономические связи укрепились сильно, товарооборот Украины с ЕС уже гораздо больше чем с рашей. Движемся потихоньку.
Мадам Подлинник• 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
Не забула, тому і питаю. У нас не трощили ні вітрини, ні авто у 2013.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Госпожа Черновол, к примеру, участвовала в штурме и поджоге офиса Париии Регионов, где погиб человек. Это из того, что вспомнилось. Не являюсь поклонником данной партии если что
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Естественно он больше, так как действуют двухсторонние санкции, но это не сравнится с показателями 2010-2013 годов
Нашли в капусте• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Это уже после того как смерти пошли на Майдане. Массово никто ничего не громил, как негры в Штатах. И в Белоруси пока все достаточно мирно.
Кукарачка• 15 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Турция с Марокко тоже подписали и что?
автор Настенные трусы. • 15 августа 2020
Ответ дляТантрический кекс
За погромы?

В Беларуси есть погромы?
Нашли в капусте• 15 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Сравнимо и даже лучше. Нет газовой иглы и до прошлого года был рост экономики, в при Азарове 12-13 уже спад по всем показателям и практически дефолт в декабре 2013-го. Янукович был вынужден взять у путина 3 млрд, чтобы дыры в бюджете закрыть.
Нашли в капусте• 15 августа 2020
Ответ дляКукарачка
Турция с Марокко тоже подписали и что?
У них спросите, у нас своя ситуация. Европа - это огромный рынок и нам это выгодно, плюс не шантажируют газом и т.д
Кукарачка• 15 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
вам то выгодно, конечно, никто в этом и не сомневается, только Европе это не выгодно.
АнтиТроль• 15 августа 2020
Ответ дляНашли в капусте
Серьёзно нет?А газ мы получаем точно не российский, уверены? Рост экономики в сравнении с каким временным промежутком?Ну конечно Янукович был вынужден, а те кто после него не хотят брать, но им насильно пихают кредиты МВФ
КапитанльнаЯ• 15 августа 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы сторонник диктатуры?
Вы знаете о политических репрессиях?
О пытках заключённых?
Знаете, что все кто мог составить ему конкуренцию просто исчезли?
У него не было серьезных ,грамотных соперников (. Вот в чем проблема. А голосовать против Лукашенко ,как голосовали против Порошенко... Только что бы не Лукашенко.... Так Украина показала ,что это не выход.