15 августа 2020

У кого есть такой шкаф ? Как он в использовании?

Понятно,что лучше обычный. Но нужно именно на время что то срочно купить .
автор Омлетик 15 августа 2020
Солнечный день 15 августа 2020
Имейте ввиду что этот ’флизелин’ через пару лет может ’разложиться’. У меня был с такой ткани чехол - через 3 года тупо ошмётками обсыпаться ткань эта начала.
Эко типа)
Бабка_в_кедах 15 августа 2020
Викинуті гроші
Пупуговка 15 августа 2020
Ой нет, не тратьте деньги. Лучше стеллаж из картонных коробок склеить и вешалки для одежды в юске , Икее, эпицентре взять
автор Омлетик 15 августа 2020
Ответ дляСолнечный день
Имейте ввиду что этот ’флизелин’ через пару лет может ’разложиться’. У меня был с такой ткани чехол - через 3 года тупо ошмётками обсыпаться ткань эта начала.
Эко типа)
Мне нужно меньше, чем на 2 года.
А до того,как рассыпвлся флизелин - с ним все норм ? Не падал,не разваливалась конструкция и тд ?
автор Омлетик 15 августа 2020
Ответ дляПупуговка
Ой нет, не тратьте деньги. Лучше стеллаж из картонных коробок склеить и вешалки для одежды в юске , Икее, эпицентре взять
Это по сути те же вешалки,но закрыты. Или нет ?
МамОмужа 15 августа 2020
На год хватит. Пользовались таким сразу как переехали в новую квартиру. Сейчас стоит в общем коридоре уже пятый год. Но мы его не часто открывали и открываем. Если лазить туда каждый день по два раза, то может и быстро помрет
Пупуговка 15 августа 2020
Ответ дляОмлетик
Это по сути те же вешалки,но закрыты. Или нет ?
У этих шкафов слабый каркас, и они прогибается. Вешалки вот такого типа. Если надо закрыть от посторонних глаз, то лучше акую стойку расположить за карнизом и завесить шторками-тюлем.
Думы мои думы 15 августа 2020
Ответ дляОмлетик
Мне нужно меньше, чем на 2 года.
А до того,как рассыпвлся флизелин - с ним все норм ? Не падал,не разваливалась конструкция и тд ?
хлипкий очень, лучше посмотрите стеллажи хромированные
автор Омлетик 15 августа 2020
Ага,ясно.
Спасибо, девочки.