спальное место• 15 августа 2020
Тряпки и паста Greenway действительно ли оттирают все?
Я такая боевая• 15 августа 2020
Купила для стекла вчера.Только что насухую хотела оттереть . Засохшие капли не оттерлись на зеркале. Надо или влажной тереть наверное или мочить поверхность, а потом тереть .
annet_sheludchenko• 15 августа 2020
Точно моеит .купила пасту отлично. А кухонная тряпочка помыла все окна и мою кухню дверки.только ее стирать нужно хозяйственым мылом
Я такая боевая• 15 августа 2020
Ответ дляannet_sheludchenko
Вы ее мочите и мокрой трёте ? Или поверхность смачиваете, а потом сухой тряпкой?
НашлаПерепискуМужа• 15 августа 2020
Нет конечно. Где-то лучше, где-то толку нет. Мне нравится мыть кафель, хорошо моет без моющего и не нужно потом водой моющее смывать, саму газовую поверхность. Но посуду зелёной мыть не смогла, не удобно.
кнопкодав• 15 августа 2020
Пасту не брала еще. Вот такая Салфетка AQUAmagic Absolute для посуды уже год, моющим вообще не пользуемся, отмывает любой жир, не понимаю конечно как, но она работает. Еще позже купила вот Салфетка AQUAmagic Absolute в рубчик для кухни ,отлично собирает воду и вытирает без разводов любую поверхность. В конце дня стираю их хозяйственным мылом.Это пока все мои покупки, рекомендую точно!
Еще хочу купить Автополотенце AQUAmagic Luxe.
Хорошенькая• 15 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Влажными нужно и хорошо отжатыми. Это обычная микрофибры для стёкол, я много лет ей пользуюсь. А Гринвей - это маркетинг, ничего особенного в нем нет)).
Хорошенькая• 15 августа 2020
Возьмите в супермаркете микрофибру Виледы или другой фирмы, и будет Вам счастье))).
успокойте_Меня• 15 августа 2020
Купите любую тряпку из микрофибры в супермаркете. Они точно такие же. В ютюбе есть сравнения. Greenway- лохотрон обычный.
Маманя• 15 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я тоже купила
Мочу часть этой тряпки, а потом сухой частью вытираю. Нормально.
Брала для пор варежку. Вот она никак.
АнтиТанкист• 15 августа 2020
Ответ дляХорошенькая
++++за Vileda