Жена аллигатора• 15 августа 2020

А что сегодня готовили вы?

У меня плов варится, а дальше надо думать.
Я не тону• 15 августа 2020
А я замариновала стейки на ужин и сделала икру из синеньких. Еще сварила кукурузу.
Єдина Країна• 15 августа 2020
Шнитцель с грибным соусом и картофель большим клубнем.
Бабушка Бетман• 15 августа 2020
Ответ дляСкоро_вчера
в поиске рецепта! поделитесь, пожалуйста!
Американский пирог называется
Бабушка Бетман• 15 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Пирог из серии трудозатрат на 5 мин а результат Вау)
https://www.povarenok.ru/recipes/show/59743/
А что там прямо ’ вау’?
Пеку часто, но такое, не вау так точно)
Обычная быстрая выпечка
Дама-мадама• 15 августа 2020
красный борщ, лазанья на два противня, пюрешка, картошка по-селянски в духовке, шляпки грибов фаршированные - всё это с мамой и дочкой наготовили за 3,5 часа, нас пятеро + муж и сын, уже и пообедали все)
lubov2278• 15 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Какие секреты приготовления гамбургера в домашних условиях? Булочку брать? И что внутрь кладёте?
Булка покупная. Фарш сама делала из телячьей лопатки. Сформировать котлеты так чтобы края были толще середины.чуть сверху присолить и поперчить.убрать в холодильник.
Готовим начинку:тонкими кольцами лук.помидор.соленый огурец.листы салата моем/сушим.сыр чеддер для бургеров/сендвичей. Соус кетчуп+диженская зерновая горчица+майонез
Булку разрезаем-срез подсушиваем на сухой сковородке.
Котлеты жарим на хорошо разогретой до готовности.
Собираем:дно булки- соус-лук-котлета-сыр-огурец-помидор-лист салата-соус-крышка)

Вариантов много. Но я сегодня не заморачивалась.
Болтушка Му• 15 августа 2020
Ответ дляGreen_Cat
Кавун купили
Я обычно готовлю много,ТК голодный муж равно злющий муж.И вот,у меня ,как обычно,наготовлено первое,второе и компот...А муж всю неделю то дыню,то арбуз,то кукурузу лопает
Море_море_я_скучаю• 15 августа 2020
Ответ дляДама-мадама
это вы так каждый день?
Птица Говоруша• 15 августа 2020
Ничего. С моря приехали. Пельмени наше всё
Замыленная• 15 августа 2020
Ничего гуляем а вчера лисички
автор Жена аллигатора • 15 августа 2020
Ответ дляЗамыленная
Ничего гуляем а вчера лисички
Лисички кайф. Где взяли?
Люда Людоедова• 15 августа 2020
Мивину и арбуз
Замороженная селедка• 15 августа 2020
сегодня ничего, кроме бутербродов и кофе.
вчера запекла куриные ноги и бьодра, есть еще отварной рис и баклажаны с помидорами и сыром.
эклеры из магазина и арбуз.
Цвиринь• 15 августа 2020
Ответ дляГлаголица
М´ясо запекла,гречка,суп харчо,баклажани і перець на грилі,налисники с маком і сиром,компот з аличі,тісто на піцу щойно зробила.
Сколько времени вы провели на кухне?
Цвиринь• 15 августа 2020
Сегодня вещей ничего. Вчера были бургеры с куриной отбивной. Вечером котлеты пожарю .
Дама-мадама• 15 августа 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
это вы так каждый день?
конечно нет)
в основном на выходных готовлю на 2-3 дня
а в будние блюда на скорую руку, я или дочь
Фрося_Бурлакова• 15 августа 2020
Ответ дляlubov2278

Благодарю
Кашпо• 15 августа 2020
Корюшку пожарила, овощи с картофелем запекла. Салат.
Попипиповна• 15 августа 2020
На утро были блинчики с вареньем. На обед - тушеный в сметане кролик, спагетти, помидоры. На ужин скорее всего сделаю лаваш с сыром и помидорами и овощи, грибы на гриле.
Статус Ква• 15 августа 2020
Сегодня одно сплошное тесто
Завтрак блины с семгой, на обед пицца из Песто, на ужин лаваш с творогом и зеленью на гриле, салат.
Патриотка• 15 августа 2020
На меня свалились внезапно 5 килограммов домашнего творога, из половины сделала ленивых вареников в морозилку, куда деть остальной, хз, я его люблю в сыром виде и в виде вареников, но столько не влезет в меня
маминаБубочка• 15 августа 2020
Плов и борщ
західний_діалект• 15 августа 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Пирог и правда супер! Но я бы не меняла масло на маргарин.
західний_діалект• 15 августа 2020
Я сегодня готовила пирожки с горохом и творогом, клаффути с персиками,брауни,котлеты из индейки и порцию кетчупа,а сейчас в духовке фаршированные баклажаны.
Г@Л@В@ломка• 15 августа 2020
Плов, 🍛куриный супчик с макаронами🍲, лаваш закрутила, 🌽кукуруза, компот. Завтра малой с отдыха приезжает, жду!)
МатьЧасть• 15 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Сделайте сыр по домашнему ,из сайта поваренок, оч. просто
Eti2903• 15 августа 2020
Готов плов, салат огурчики-помидорчики, кабачковые тортик и блинчики.
Патриотка• 15 августа 2020
Ответ дляМатьЧасть
Не люблю. Люблю только в сладком виде, свежий со сгущёнкой, ленивые вареники и запеканку, вот ее, пожалуй, и сделаю сегодня
lubov2278• 15 августа 2020
Ответ дляПатриотка
Творог прекрасно переносит заморозку
МатьЧасть• 15 августа 2020
Ответ дляПатриотка
https://www.povarenok.ru/recipes/show/165004/
Тогда творожное желе, тоже вариант, я вместо клубники брала бананы, а часть творога смешала с какао