мААААсквичка• 15 августа 2020
Новый ремонт и ТАРАКАНЫ. Как от них избавиться?
Купили квартиру, пятиэтажка , старый фонд. Когда покупали, естественно живности не видно было. Стали делать ремонт, были обнаружены тараканы, причем такие огромные и мелкие, думали сделаем ремонт, они исчезнут. Капитальный ремонт окончен, на всех вентиляциях стоят сетки, под дверью задули, чтоб щелей не было. Тараканы как были так и есть(((( помогите , какие есть проверенные методы???
ВундерКИНГ• 15 августа 2020
Advion американское средство от тараканов. Его совсем немножко нужно, на бумажки выдавливание капельки и раскладывание по квартире.
Стоит правда прилично, но проверено, работает. :)
Я на розетке покупала.
Солнечный день• 15 августа 2020
Помогла штука, которая в розетку вставляется от тараканов которая. Не прмню марку
Подруга жизни• 15 августа 2020
Смешать 1 или 2 варёных желтка с порошком ’Прованто макси’ (пакетик 1 г) и разложить по квартире на картонках
Этот порошок в агромагазинах продаётся, стоит около 10 гривен. На нём, правда, написано, что он от садовых вредителей, но от домашних тараканов помогает отлично.
Я так в предыдущем квартире таракасиков вывела. У нас в подъезде индусы квартиру снимали, а им же религия запрещает убивать живность, которая и к нам лезла.
СпайдерВумен• 15 августа 2020
Есть хороший порошок Супер Атака ( недорогой, но эффективный), и также аэрозоль Чистый дом - классная штуковина. Лучше комбинировать средства и спустя пару недель проводить повторную тавлю, даже если не видно никого.... меня эти товарищи задолбали, и травить их задолбалась...не дождусь, когда переедем и продадим эту.
Бамбарбия! Кергуду.• 15 августа 2020
Я вас очень понимаю. Сама живу в старом доме. Перепробовано масса вариантов. Что не помогает: не помогают всякие ловушки, мелки, раптор. Помогает, но ненадолго: глобал коричневый гель, яичные желтки с борной кислотой, дустовый порошок (та ещё отрава, она и людей вытравить может). Из всего, что реально помогло на долгое время: американский гель Адвион. Они его реально жрут и потом в конвульсиях по квартире валяются. Через некоторое время их просто не стало. Тьху-тьху-тьху. Я эти засохшие капли геля даже не смываю. Наносила и на бумажки, и на стены точечно, и на плинтуса, и на вытяжки, и на столешницу вдоль стен. Расход геля минимальный. Цена 380 грн