15 августа 2020

если товар по олх доставке я с почты забрала,а дома рассмотрела-товар обувь не н

Самоучка 15 августа 2020
Информативно
автор Щепотка_совести 15 августа 2020
товар-обувь-не новые,а сток,я могу еще вернуть его обратно или сразу на новой почте как-то отмечают что товар забран?
Я такая наивная 15 августа 2020
Автор, спасибо за ребус.
Товар обувь не н

Мой вариант: не налазит

Кто следующий?
Лорка-хлорка 15 августа 2020
не сможете вернуть,деньги продавцу приходят примерно через час,как вы забираете посылку
ТрубоДурочка 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
товар-обувь-не новые,а сток,я могу еще вернуть его обратно или сразу на новой почте как-то отмечают что товар забран?
А с каких пор сток -не новое?скажите честно, что обувь не подошла и не сочиняйте. А по теме, купили у частного лица, осмотрели, заплатили - пристраивайте свой продукт сами
автор Щепотка_совести 15 августа 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
не сможете вернуть,деньги продавцу приходят примерно через час,как вы забираете посылку
а если я в теч часа успеваю так сказать сбегать домой все разглядеть и вернуть-то еще возможен возврат или надо делать не выходя с новой почты
Лорка-хлорка 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а если я в теч часа успеваю так сказать сбегать домой все разглядеть и вернуть-то еще возможен возврат или надо делать не выходя с новой почты
думаю нет
Да Щас же 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
товар-обувь-не новые,а сток,я могу еще вернуть его обратно или сразу на новой почте как-то отмечают что товар забран?
сток - это новое
Чумачечая_ 15 августа 2020
Ну зачем тогда olx доставка нужна? При получении Вы осматривает товар и решаете, подходит он Вам или нет. Все. Точка. Мало ли что дома случилось? Может, Вы и правы, но вернуть уже ничего не сможете
Ро30BbIu_CJIoHuK 15 августа 2020
Уже все
ЯниЯ 15 августа 2020
хитрожопый покупатель)))

у вас была возможность рассмотреть и примерять товар на НП хоть под лупой
забрал - назад дороги нет, это если касается покупок у физ.лиц
для юриков/фопов - уточняйте о возврате
Шопингмонстр 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а если я в теч часа успеваю так сказать сбегать домой все разглядеть и вернуть-то еще возможен возврат или надо делать не выходя с новой почты
Не выходя
60 метров сметаны 15 августа 2020
Можете попробовать договориться с продавцом о возврате. Просто так на почту Вы уже ничего не вернёте! Осматривать нужно только в отделении.
Вот Она Я 15 августа 2020
А на почте вы что делали ? Почему не посмотрели и не поменяли?
Конечно нет возврата, у вас были все условия.
Вот Она Я 15 августа 2020
И не примерили*
Кюветчица 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а если я в теч часа успеваю так сказать сбегать домой все разглядеть и вернуть-то еще возможен возврат или надо делать не выходя с новой почты
если Вы покинули помещение НП, усё - ’’Михаил Светлов’’ - ту-туууу!
РозаФиалковна 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а если я в теч часа успеваю так сказать сбегать домой все разглядеть и вернуть-то еще возможен возврат или надо делать не выходя с новой почты
Нет. Если на новой почте закрыта накладная ничего вернуть нельзя даже через 1 минуту.
Доктор Хаос 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а если я в теч часа успеваю так сказать сбегать домой все разглядеть и вернуть-то еще возможен возврат или надо делать не выходя с новой почты
Сами подумайте. Будет новая почта брать на себя бы ответственность за подмен покупателем товара?
Вредняжка 15 августа 2020
Ответ дляДелайКак_Я
товар-обувь-не новые,а сток,я могу еще вернуть его обратно или сразу на новой почте как-то отмечают что товар забран?
на почте рассматривать надо было. теперь продавец вправе вам отказать
автор Щепотка_совести 15 августа 2020
Ответ дляДа Щас же
сток - это новое
А почему без коробки?отож ..розумакы
автор Щепотка_совести 15 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
хитрожопый покупатель)))

у вас была возможность рассмотреть и примерять товар на НП хоть под лупой
забрал - назад дороги нет, это если касается покупок у физ.лиц
для юриков/фопов - уточняйте о возврате
Каждый пишет,чем он дышит,это про жо..,психология торгаша,если торгаш стал на путь торгашества-он уже не свернёт с него,.....на почте много людей,все смотрят,я первый раз заказала олх доставку и больше не буду,лучше договариваться о возврате