Бензопирен• 15 августа 2020

Проблемы в сексе

Последнее время ухудшилось качество и количество секса с мужем. Если предлагаю сама часто отказывает. Пыталась разговаривать, толку 0, ничего не меняется, а если и меняется , то временно. Сейчас прихожу, говорю пошли , хочу, говорит дождись вечера или утра, типа дети дома ( по факту дети гуляют в соседнем дворе). У меня падает планка после его отказов, уверенность пропадает. Надоело это всё. Хочу сказать 1 . Давай отдохнем друг от друга, недельки две, может месяц 2. Не хочу что б целовал и обнимал. Как то так. Стоит ли так делать? Или это путь в никуда.
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Ну по вашей версии , во всем виновата женщина, мужик ни при делах
А где я такое написал? Открою вам тайну: виноватых в вашей ситуации нет.

автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
После вашего предыдущего сообщения со мной случилась истерика, и я почти с мужем развелась. Короче, так давно он столько не ржал. Прочитал в итоге все что мне тут написали, и сказал , что закроет мне доступ на этот сайт.
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Почему ’почти’? Ну хоть посмеялся. Такие вещи что тут женщины пишут могут серьезно повлиять на ранимую мужскую психику.
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вряд-ли на его психику это повлияет, он не легковнушаемый
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Внушаемость тут ни при чем. Этот форум раскрывает женщин вполноте и даёт понимание мужчинам про те аспекты женской психологии про которые они даже не задумываются.
автор Бензопирен • 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну вот пусть и задумывается
Закидай меня камнями• 17 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Ну вот пусть и задумывается
Над чем? Он сделает выводы и скорее всего станет менее романтично относиться к женщинам. Устойчивое желание обеспечивать вас сексом как в первые недели вашего знакомства у него вряд-ли возникнет. Мне даже интересно узнать как у вас дела через полгода.
автор Бензопирен • 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так столько и не надо, 5 раз в день я не выдержу. Это у меня тараканы в голове, не у него, не знаю почему... Может даже с карантином связано, дети дома круглосуточно. Или надоело все
Закидай меня камнями• 17 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Значит надо сменить обстановку, уехать от всех на пару недель. Да и он 5 раз в день не выдержит. Даже 5 раз в неделю.

автор Бензопирен • 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пока уехать не реально, да и в ближайшие годы вряд-ли
Закидай меня камнями• 17 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Почему? Далеко не надо, в отель в Карпаты.
автор Бензопирен • 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это разве что дня на три, дом не на кого оставить
Закидай меня камнями• 17 августа 2020
Ответ дляБензопирен
На мужа и детей :)
автор Бензопирен • 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
На мужа и детей :)
Разве что так)
автор Бензопирен • 17 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
На мужа и детей :)
А, кстати, сколько вам лет?
Закидай меня камнями• 18 августа 2020
Ответ дляБензопирен
А, кстати, сколько вам лет?
автор Бензопирен • 18 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И как у вас с сексом? Сколько раз в неделю?
Закидай меня камнями• 18 августа 2020
Ответ дляБензопирен
У меня лично отлично, в последнее время думаю что его даже немного переизбыток :)
Обычно пару раз в день, а на выходных я с семьёй, уделяю время жене и детям - поэтому перерыв, но иногда удается по воскресеньям если любимая не занята своей семьёй :)
автор Бензопирен • 18 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
С женой сексом не занимаетесь что ли? Только с любовницей?

Закидай меня камнями• 18 августа 2020
Ответ дляБензопирен
С женой нет необходимости.
автор Бензопирен • 18 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
С женой нет необходимости.
У нее тоже любовник?
Закидай меня камнями• 18 августа 2020
Ответ дляБензопирен
У нее тоже любовник?
Нет. У нее темперамент очень очень умеренный, ей особо не надо. Плюс дети на ней - забот хватает.
автор Бензопирен • 18 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А она про любовницу догадывается? И смысл жить так? Только из за детей.
Закидай меня камнями• 19 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Возможно. А почему бы ей так не жить? Она ж не ради секса выходила замуж. Я ее опора и поддержка во всех ее начинаниях и самый близкий человек. Я ее люблю и уважаю, она помогает быть мне родителем и я очень ей благодарен что она принимает меня какой я есть со всеми моими причудами.
автор Бензопирен • 19 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я бы своего мужчину ни с кем не делила. Но я собственница. И ради детей не жила
автор Бензопирен • 19 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Был у нас с мужем скандал большой месяца два назад, я даже развестись хотела, хотела из дома уйти, но блин у меня собаки, это остановило. Хотя на самом деле он бы меня не отпустил. Ну реально думала в палатке поживу в лесу
Закидай меня камнями• 19 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Все люди разные, у всех свои приоритеты и предпочтения. Более того, человек склонен с возрастом меняться и делать переоценку своих ценностей. Вот сейчас у вас проблема и вы хотите вырулить ее за счёт мужа, считаете что он вам что-то должен. Но это неконструктивно и дальше будет только хуже, если только ваше либидо не пойдет на спад. Да, я не исключаю какие-то всплески страсти с его стороны, но статистика показывает, что исключений почти не бывает. Если вам хочется секса, то вам эту проблему и решать и только путем нахождения человека с соответствующим вам желанием. Но разве стоит только ради секса ломать существующий уклад жизни? Годы сексуальной активности это не вся жизнь, и гораздо важнее иметь рядом человека который вам помогает жить, а не который просто делает вам приятно. Вы настроили себе принципов (точнее заимствовали их из общества вокруг вас), но они никак не улучшают вашу жизнь и заставляют страдать. А страдания как раз и созданы для того чтобы заставить человека переосмыслить то как он живёт, свои принципы и установки и измениться чтобы выйти из этих страданий. Но не все это вовремя понимают и тратят годы жизни в борьбе с ветряными мельницами. Хотя ответ вот он на поверхности, его ещё Христос сказал - ’изменись и тысяча изменится’. Вот какие у вас варианты выхода из кризиса если ваше либидо не снизиться в краткосрочной перспективе? Может мне лично напишите чтоб не будоражить местную публику?
автор M-ilagros • 19 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Могу и открыться, что уже терять
Закидай меня камнями• 19 августа 2020
Ответ дляM-ilagros
Могу и открыться, что уже терять
Та не стоит, пишите на crazymancircus@gmail.com
автор Бензопирен • 19 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пишите в личку, на gmail регистрироваться надо, у меня в телефоне трое детей там