Бензопирен• 15 августа 2020

Проблемы в сексе

Последнее время ухудшилось качество и количество секса с мужем. Если предлагаю сама часто отказывает. Пыталась разговаривать, толку 0, ничего не меняется, а если и меняется , то временно. Сейчас прихожу, говорю пошли , хочу, говорит дождись вечера или утра, типа дети дома ( по факту дети гуляют в соседнем дворе). У меня падает планка после его отказов, уверенность пропадает. Надоело это всё. Хочу сказать 1 . Давай отдохнем друг от друга, недельки две, может месяц 2. Не хочу что б целовал и обнимал. Как то так. Стоит ли так делать? Или это путь в никуда.
автор Бензопирен • 15 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Может переставайте смотреть, того и гляди пореже желание возникать будет ;)
Та я редко его смотрю, раз в месяц может.

автор Бензопирен • 15 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Увидела на телефоне..
В браузере кроме истории посещений, есть ещё история поиска..
Так что, я к сожалению не знаю, какое именно порно он смотрит, но знаю когда и сколько времени..
Ща, гляну
Жертва интернета• 15 августа 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Мой пошел в ’Ваш тренер’. За 2 месяца сбросил 25 кг.
Питание и тренировки?
Кофе в лобби• 15 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Ща, гляну
Автор , вам в начале правильно написали, сдайте анализы! Кака работа у вашего мужа ?
автор Бензопирен • 15 августа 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Увидела на телефоне..
Ничего, только новости, машины и велосипеды
автор Бензопирен • 15 августа 2020
Ответ дляКофе в лобби
Программист. За Анализы даже не знаю как ему сказать, он считает что все нормально
Потрындельница• 15 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Нет
А вы все время рядом сидите с ним, что так уверены?
Потрындельница• 15 августа 2020
Подошли, сняли штаны, сделали минет.
При нем включайте порно и мастурбируйте.
Если реакции - ноль, то или к врачу или есть любовница.
автор Бензопирен • 15 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Уверена

Потрындельница• 15 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Уверена
Ну-ну, #моймужнетакой.
Этой песне, сто лет в обед
автор Бензопирен • 15 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Ну-ну, #моймужнетакой.
Этой песне, сто лет в обед
Если вам ваш изменяет, то сочувствую, но не все такие
Закидай меня камнями• 15 августа 2020
Ответ дляБензопирен
А с какой целью? Я, например, не смотрю. А в детстве конечно смотрел.
Закидай меня камнями• 15 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Подошли, сняли штаны, сделали минет.
Или ему не хочется.
Закидай меня камнями• 15 августа 2020
Ответ дляБензопирен
На чем программирует?
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
А желание секса тоже раз в месяц возникает?
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Для самоудовлетворения
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
На чем программирует?
Не знаю, мне пофиг
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
С мужем? Уже не знаю, такое чувство , что я уже его не особо то и хочу, но без секса ломка, злая становлюсь
Потрындельница• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Розовые очки не ношу: они мне не идут. И в сочувствии не нуждаюсь, как минимум потому, что секс регулярный и просить о нем надо.
А в жизни есть намного ужаснее вещи чем измена, т.ч. не аргумент.

Потрындельница• 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Или ему не хочется.
Не хочется - ’заслуга’ женщины рядом: только кто ж будет анализировать себя, проще простого свалить всю вину на ближнего
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Не знаю, мне пофиг
Забавные у вас отношения.
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Интересная вы женщина. Секса хотите, но с мужем не хотите и при этом изменять не хотите. Как это можно все логически связать? Мастурбация?
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Не всегда. В моем случае буквально пару женщин сделали так что я переставал хотеть секса с ними. С десятком других мне просто надоедало. И этому есть биологические обоснования.
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Из за того что постоянно динамит, самооценка падает и не хочу. Что тут не ясного? Почему я не динамлю его практически никогда.
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
И ещё потому что последние три раза у меня не получилось, не успела, плохо возбудил, а ему пофиг, главное ,ч то у него все в порядке
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Забавные у вас отношения.
Я совсем далека от этого, даже если и спрашивала когда то, то уже не помню
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
А вы его хорошо возбудили? ;) Или он все сам? ;) Сам возбудился - сам при помощи вас кончил.
Надоели вы ему в сексе. Если мужчина скорострелит значит ему хочется быстрее закончить эту нудную тягомотину. Но так как никто больше не даёт, то вы неплохой вариант кончить побыстрячку. А если он хочет насладиться женщиной, он может даже и не кончить и заниматься сексом максимально страстно.
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Пойду утоплюсь (
Закидай меня камнями• 16 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Пойду утоплюсь (
Зачем? Разве секс с мужем это для вас единственное дали чего вы живёте? :)
автор Бензопирен • 16 августа 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну по вашей версии , во всем виновата женщина, мужик ни при делах