АБВГДейка• 15 августа 2020
Балы с айхерба зайдите пожалуйста!
Купила все таки бады девочки тут советовали для нервов. Сегодня решилась выпить первую, потому что меня колбасит.
Подскажите как пить 1 в день или?
Действие такое вроде меня не телепает и на том спасибо. И мне так хорошо конечно настроение такое пофигическое и думаю нормально или нет?
Подскажите как пить 1 в день или?
СиренаФеоктистовна• 15 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
А есть этот сайт на русском, чтоб почитать?
в самом верху есть окошки маленькие, там можно выбрать страну, язык и валюту, там переключитесь на русский
АБВГДейка
• 15 августа 2020
Девочки прочитала отзывы и дозу
Не нашла одно. Хотела б вина выпить, можно бокал?
Бауди на ауди• 15 августа 2020
Ответ дляАБВГДейка
Девочки прочитала отзывы и дозу
Так, а название какое бадов?
АБВГДейка
• 16 августа 2020
1iriiiiiiin Пользователь сейчас на сайте (автор)(АБВГДейка)вчера в 19:36 с мобильного
Mood support
Попипиповна• 17 августа 2020
на баночке прочитайте сколько принимать в день
serving per day или serving size