Файна_зупка• 15 августа 2020

Девочки, что это может быть?

Ни с того ни с сего странное ощущение как будто ком в горле стоит. Не проходит уже где-то час. Что это?(
Я_не_аноним_100%• 15 августа 2020
Па
Невидимка• 15 августа 2020
так начинается коронавирус.... еще если очень сухо в носу при этом
автор Файна_зупка • 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
бляха муха... ещё и пару дней назад колотило как будто температура, но я не мерила. блин
Невидимка• 15 августа 2020
еще может быть проблемы с ЖКТ, может сьели что-то тяжеленькое для желудка?
Подтяжка• 15 августа 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Па
И еще скажите пить бифрен
автор Файна_зупка • 15 августа 2020
Ответ дляНевидимка
выпила банку колы часа 2-3 назад, а так ничего вредного не кушала за весь день
Пенек Возмездия• 15 августа 2020
У меня от стресса или нервов такое бывает
автор Файна_зупка • 15 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
И еще скажите пить бифрен
я сначала подумала что ПА это половой акт))) забыла что есть другая расшифровка и сижу думаю что человек имел ввиду)
Детсадовский полицейский• 15 августа 2020
Обида?
Люда Людоедова• 15 августа 2020
нервы
автор Файна_зупка • 15 августа 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обида?
нет, всё как обычно, говорю же никаких предпосылок и стресса никакого не было
Подтяжка• 15 августа 2020
Ответ дляФайна_зупка
Может это и имели в виду, если глубокий оральный па, то чувство кома в горле, наверное, тоже может быть.
Ответ дляФайна_зупка
Может скрает?
автор Файна_зупка • 15 августа 2020
Ответ дляПодтяжка
😂 ой ржу))) та не, таким не занималась сегодня
Подтяжка• 15 августа 2020
Это, скорее всего у Вас globus pharingeus при ларингите.