Ворую вкусняшки• 16 августа 2020
Кто приехал из Чорногории ?
Поделитесь информацией, в этом году большой наплыв туристов , по приезду нужно проводить две недели на самоизоляции? Тест проходят сразу в аэропорту?
пьЯНА• 16 августа 2020
Со слов знакомых. Тест сдавали в аэропорту Борисполь 1500грн и ехали дальше домой. Туристы есть. По словам черногорцев меньше, чем обычно. Но в этом году Украина на первом месте по количеству рейсов в Черногорию (это я недавно прочла в новостях).
Светлана-17c3• 16 августа 2020
Вчера из Тивата прилетела во Львов подруга. Тест еще успела сделать за 800, оплачивала его заранее, у своего туроператора. Сейчас, говорит уже от 1500.
Народу немного, местные ноют что сезон провален. Останавливалась не в отеле, а апартаменты брала.