Железная тетя• 16 августа 2020
Купила шторы. Ожидание/ реальность
Нашла обьявление на олх, у автора много положительных доставок, большой ассортимент. Я зказала изначально велюр, но так как я просила более матовые, мне посоветовала продавец ´мультилюкс´. О, ужас, они приехали и просто кошмар , они блестят и переливаются((( а продавец говорит ´ они матовые´. Может я что то не понимаю в этих тканях, или склад материал попутал, но фото продавца и мои совсем разные . Девочки, кто понимает в материалах- это разные или одно и то же.или мне просто дешевый аналог ткани всунули.
Фото 1- это продавец мне давала фото, что я получу
2 и 3 фото со вспышкой и без - то что я получила
Божий одуванчик• 16 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Велюр переливается, а не блестит
Он блестит и переливается. Зачем вы мне это написали? Или вы думаете я не видела, как выглядит велюр? Автор просто не знала ткань и ориентировалась только на фото - вот результат.
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2020
Ответ дляБожий одуванчик
Велюр не блестит и никогда не блестел. Это ваши фантазии
Эскиз бесконечности• 16 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Это разные ткани, откройте этого горе-продавца или позовите сюда
Та это наглый обман. Прислали абсолютно другой товар! Действительно нужна ссылка на продавца или жалоба какая-то..
фан L.O.S.T.• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Изнанка- как рогожка или лен, но мне же ленту пришили только так, и подшиты на эту блестяшку ,мне что, перешивать теперь ?
ну да,это проще-и подгбки все перешить.В таком виде будет трудно продать,мало кому этот блеск нужен.
Ламзак_сдутый• 16 августа 2020
Напишите продавцу, что если не примет обратно и не вернёт деньги, напишете негативный отзыв. На вид реально ткани разные.
ZaRaZa• 16 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мне кажется, сейчас начали называть велюром чуть ли не все подряд, поэтому такая путаница. В инете фото велюра именно переливающегося
Коко Шанель• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Я не оплачивала через олх, поэтому я не могу там ничего написать
Жаль. Вот так и будет дальше втюхивать ерунду
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Очень не довольна, но утешает что покупка штор- это такие мелочи и в общем ´хлопоты´ приятные
Автор, Вам нужен микровелюр, продавец обманул, шторы не матовые, у меня матовый микровелюр по всей квартире, они-супер!
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Девочки,кто понимает в тканях, напишмте мне название, я куплю материал, я хочу матовые, беж блеска
Вот, есть пару фото
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да(((( придется пристраивать самой
Почему? Возвращайте товар, Вас-обманули
Кактус из кожезаменителя• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Вы тоже видите разницу? Она же очевидна. Они не матовые, а наоборот блестят как жирные
Это другая ткань
Кондуктор маршрутки• 16 августа 2020
Как можно покупать такое в интернете...ладно бы сравнить можно было и просто дешевле купить
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В Икеа классные.Брала в спальню и зал.Суперские.
Какие брали? У меня тоже ИКЕА. Самые любимые - велюровые Санела. И они по 3 метра
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Переливающегося - да, потому что ворс. Но это не блеск. У меня есть шторы велюровые и жаккардовые, я понимаю разницу. Разве что вместо велюра какой-то очень короткий ворс с залысинами, вот они могут слегка блестеть
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Покажите плиз
дама_из_декрета• 16 августа 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И мне нравятся на первом фото. Продавец включает заднюю, мол материал хороший и все такое. Я оплатила уже(
возвращайте шторы и пускай вам деньги вернет
это ж совсем не то что предлагалось, колхоз какой то блестящий из 90-х
Бесбардак• 16 августа 2020
Вас обманули :( у меня шторы как на фото 1 (1 в 1, только оттенок чуть светлее), они действительно матовые, нет никакого глянца или блеска даже на солнце.
ZaRaZa• 16 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, тут согласна.
В любом случае, ожидание и реальность у автора разительны
Одна_на_всей_планете• 16 августа 2020
Ответ дляZaRaZa
Да, тут согласна.
Здесь да, без сомнения
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 августа 2020
А мне больше понравились те, что пришли. Сейчас такой цвет в тренде, и с блеском.
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Покажите плиз
Вот, только в спальне другие, но, тоже хочу поменять на микровелюр, они очень приятные тактильно
Tasha.Kasya• 16 августа 2020
Ответ дляБесбардак
И у меня
Железная тетя
• 16 августа 2020
Лучше, чем жирный лоск, но не матовый и эффекта ´ бархатистости нет
Железная тетя
• 16 августа 2020
Ответ дляTasha.Kasya
Вот, мне нужны были примерно как фото 4 у вас. Где брали?
Железная тетя
• 16 августа 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Может себе купите? Я вам отправлю за сВой счет