Сиренькая• 16 августа 2020
мошкара, дроздофилы
Их что, даже фумигатор раптор не берет?!!!???!!! АААААААА! Что делать?
Коренная киевлянка• 16 августа 2020
Я убирала пылесосом, когда вечером садились на потолок. Потом вынести на улицу фильтр с ними.
Ну и пока не нашла причину, не избавилась окончательно, каждый раз снова появлялись - у меня за шкаф упала одна картошка в пакете, я нашла ее примерно через месяц после появления этих мушек. Когда убрала - они больше не появились заново.
Мяо мой мяо• 16 августа 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2686562 Вот Вам, пост 13, пост 34 результат
. Исчезнут часа за три-четыре.