я Кукарача• 01 декабря 2013
Девочки у кого мультиварка? всем сюда
Хочу купить мультиварку, но какую брать незнаю. Однозначно хочу чтоб в ней были все навороты, дорогую. У кого какая и какие преимущества ее? спасибо
Папобус• 01 декабря 2013
Сестрица Алёнушка• 01 декабря 2013
Выбирала между самыми ходовыми Декс и Ями.
В итоге, купили год назад Декс 60-довольны. И не пойму, зачем навороты и переплачивать!?
oksana11021• 01 декабря 2013
И я Дексом-60 довольна, это ничего не сказать. Есть все, что нужно для приготовления еды. Смысла не вижу переплачивать за какой-то известный бренд.
я Кукарача
• 01 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
Moulinex 7011,навороченней не придумаеш)
клево,спасибо.
я Кукарача
• 01 декабря 2013
Ответ дляoksana11021
я же не за брендом гонюсь ,а за наворотами.
Сеточка• 01 декабря 2013
У нас такая
Очень довольна. Все при ней. Только в Эльдорадо покупала. За 260 грн. по акции.
я Кукарача
• 01 декабря 2013
Ответ дляСеточка
У нас такая
красивая! ну я никак н пойму как научиться в ней готовить. мне очень лень впринципе готовить, поэтому и хочу приобрести.
Я не Тролль• 01 декабря 2013
Ответ дляСеточка
У нас такая
И сколько пользуетесь? Тоже к ней приглядываюсь.
Сеточка• 01 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
В августе купила. Плов готовила, жаркое и каши. Завтра буду бедрышки жарить куриные, рецепт попался на глаза. Чаша большая, легко моется. верхняя крышка не снимается, так я ее бамбуковой салфеткой(ну та которая без моющих средств жир удаляет) влажной два раза протру и чисто.
Добротная• 02 декабря 2013
Дано хотела себе мультю, долго выбирала и купила редмонд м-250. Я от нее в просто восторге, она внешне очень красивая,стильный дизайн такой, но при этом компактная, функциональная,у нее аж 48 программ.Особенно классные мультиповар и мастер-шеф функция, которая позволяет самостоятельно выставлять температуру и время приготовления разных блюд. В этой мультиварке у меня все вкусно получается и супы, и выпечка и даже йогурты.
я Кукарача
• 02 декабря 2013
Ответ дляДобротная
спасибо, редмонд все таки побеждает мне тоже дизайн нравится ну и конечно же то что программ много, для меня ленивой то что нужно :)