Шмоточницаца• 01 декабря 2013

REDMOND M70 мультиварка у кого есть?

Девочки-созрела на мультиварку!Скажите может у кого есть такая-как она?
Ифсения• 01 декабря 2013
у меня M90, уже год, суперская, лучше пока не встречала))) разве что новей модели есть)))
Армейская• 01 декабря 2013
у меня такая, мультиварка. просто супер, минусов не нахожу даже хлеб в ней пеку
Новогодняя пальма• 02 декабря 2013
Вся моя семья пользуться мультиваркой Редмонд М70 уже несколько месяцев, очень довольны!Чаша большая на 5литров, для большой семьи в самый раз!Много программ для готовки еды на любой вкус и моя самая любимая программа Мультиповар. Готовит она все вкусно особенно нравятся супчики в ней готовить, наваристые получаются