мадамГрицацуева• 16 августа 2020

Вот так бывает девочки

Сегодня позвонила подруга,она в разводе после восьми лет брака,адвокат ,реально красивая и очень эффектная.Рассказывает что муж начал жить с девушкой,и она в шоке от её внешности.Я думала что она преувеличивает ,но она скинула фото и видео,малый фоткал,я в ауте,так как знаю её мужа ,красавчик ,спортсмен ,очень красивый и обеспеченый мужчина,директор большой фирмы.Девушка маленькая ,полненькая, вообще не накрашенная,и ещё работает проводницей.Вот так...я просто в лёгком шоке.
Пенять на зеркало• 16 августа 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Хотя, еще вспомнила. Коллега была, уже уволилась. Там тоже муж красавец. И не понимали, почему он с ней. А оказалось, что у них раздельный бюджет и они на все скидываются.
Как говорится, за все нужно платить

Фифачка• 16 августа 2020
Ответ дляШкура Шуры
что-то ваша подруга не договаривает вам или врет. Если она сама его бросила, то ее бы сейчас абсолютно не волновало с кем он и где) и тем более не заморачивалась бы фотки вам бросать и новую пассию бывшего обсуждать.
да простые сплетни..
beril_он• 16 августа 2020
реально красивая и очень эффектная - наверно так достала пацанчика, шо он убежал
буреЛОМКА• 16 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Не знаю,но я реально подофигела, ведь действительно мужчинам не важна наша внешность.
Капитан Очевидность
Планшетница• 16 августа 2020
Ответ дляУжеВотДа
любить .... ха-ха.... не смешите .... любят штаны только себя....
Так и есть
А женщина ,что удобная была
Планшетница• 16 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Да нет,просто подруга сама подофигела, говорит,стыдно перед бывшими соседями,поверьте у неё все нормально.
Теперь вы точно тролль
Брошенной женщине стыдно ,что муж завёл толстуху
Ну и бред
Это последнее,о чем она бы думала
Яжемать Мне можно• 16 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Нет,я совсем не хотела никого обижать,просто удивительно,такой диссонанс,подруга блондинка,высокая стройная,ухоженная,дорогое авто,и девушка простушка.
При этом ухоженная на авто в разводе, а простушка - с хорошим человеком и директором )))
Играю у края• 16 августа 2020
Ответ дляФифачка
вы хотите сказать, что все адвокатессы одиноки и несчастны?))))
Я писала про одиночество?)
Адвокат это характер, хороший адвокат- твердый характер, в нашем шовинистическом обществе успешная красивая адвокат-женщина должна иметь железный характер танка Т 34. Не каждый мужчина такое выдержит.
Фифачка• 16 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Я писала про одиночество?)
слушайте, ну смешно. я юрист - на работе выверну любого наизнанку. но в жизни я такой котик пушистый))) кокетка, милашка и мимими)) ну при чем тут профессия?)))

Играю у края• 17 августа 2020
Ответ дляФифачка
Вы котик, когда хотите) А в реальности вы тигр или пантера, и ваш муж/мужчина это знает.
Я ж не знаю, к чему вы начали про одиночество адвокатов. Вижу одиноких успешных/неуспешных, вообще без разницы. У меня тоже профессия не супер для замужества, но муж хороший попался, терпит)
Фифачка• 17 августа 2020
Ответ дляИграю у края
я о том, что профессия не оставляет отпечаток. если я одуванчик, то не стану злюкой от своего многолетнего процесса.. и я не пантера, а просто в роли там, где надо.
мегамоСГ• 17 августа 2020
Ответ дляСтрахованная
Ага, прям стыдно перед соседями )))).
Если бы у нее все было бы в шоколаде, она бы уже и имя его не помнила.
У них общие дети. Дети живут у папы, рассказывают и даже снимают видео.
Так что вы не в ту степь. Обсудить подруги могут кого угодно, хоть бывших 20-летней давности, школьную любовь.
Мэри Попкинс• 17 августа 2020
Ответ дляФифачка
а кто сказал, что проводница хозяюшка?))
а кто сказал что не хозяюшка?))
Не гоню• 17 августа 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Как мужчина он очень классный, очень хороший человек.
Значит , не такой уж класный и умный .
А может у нкго такие сексуальеые предпочтения- маленькая, пухленькая