Идеальная оптимистка• 16 августа 2020

Что с беларусами, чего они хотят?

О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Отжигающая• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона
знаете, когда скачешь, там особое чувство, эйфория, кажется ты присоединился к большому неосознанному
Да, как у нас скакали и доскакались...
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Я вам ничего не тыкала, идите мимо. На Тихановскую Европа ставила, или вы в бункере живете. Или вы там были и лучше знаете? Конечно никто не заикается за ЕС, но если выберут президента проевропейского, то так и будет. Недалекими нужно быть, что бы этого не понимать...
Извините, но ваши фантазии обсуждать не интересно. Там не проевропейских претендентов. Все пророссийские. И тихановская тоже.
ПолБатона• 17 августа 2020
не смешите!!! там много интересов !!!
лукашенко сам сказал что стоят на границе готовы помочь
литва латвия и украина!
Повелительница лампочек• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
Тю тю это те кто считает нормой 26 лет диктатуры. Это в современные нормы не вписывается .
Царем себя возомнил.
ПолБатона• 17 августа 2020
а меркель тоже диктатор?
ПолБатона• 17 августа 2020
вы просто повторяете как попугай лозунги, которые вам вбили
Ответ дляПолБатона
о Лукашенко или тема не о нем?

последние 3 месяца тольк оего страна работала и не сидела по домам! дети учились!

или вы думаете, то что он не пляшет под дудку ему простят?
Кровь ему не простят.
Как в трон вцепился не простят.
Нормальные люди которые не верят в сказки про белорусский рай это понимают .
ПолБатона• 17 августа 2020
от крутой руковолитель, посмторите как он страной управлял, это все видят и не обманешь, так молчат ....
он молодец, беларусы должны его благодарить и молиться на него
ПолБатона• 17 августа 2020
кому нашу кровь не простили? какую крувь это вы крови еще не видели что-ли ??
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона
не смешите!!! там много интересов !!!
литва латвия и украина!
Ну если сам Лукашенко сказал, тогда конечно. Об Украине особенно смешно. Нам к своим проблемам ещё в Беларусь не хватало влезть.
ПолБатона• 17 августа 2020
не мы, а через нашу земли нато, вы очень узко смотрите
Ответ дляОтжигающая
Душа болит, я там 6 лет жила...
Всем Не живущим там прямо шире виднеется .
Точно сегодня подметили.
Вирусологи превратились в белорусоведов
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
ну да, конечно- хозяин и холопы. Для холопов может и лучше. Да и хозяину ’хапать’ резону нет- все его и так
У многих просто рабская психология. С хАзяином по жизни спокойнее
ПолБатона• 17 августа 2020
а у нас не рабская, пол страны в европе, 10 млн уже умерло за 20 лет ,
вы сравивайте нас с ними, а не их с ОАЭ
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона
А ну да, ну да. НАТО же нужно свои ракеты поближе подтащить, а то они с рогатки запускаются, не долетят. Странно, почему НАТО до сих пор в Украине базы не сделало. Наверное, им в Беларуси медом намазано.
Ответ дляПолБатона
Да, под пулями эйфория у них
Когда женщины молодые говорят в новостях что боятся но идут ,когда наших журналистов бьют ОМОН это тоже эйфория
ПолБатона• 17 августа 2020
зачем ракеты ?

вы как вроде хотите поспорить, пусть ваше недалекое мнение, останеться при вас,
расширяйте кругозор, читайте больше.
ПолБатона• 17 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, под пулями эйфория у них
может и боятся, я тоже здесь боюсь ходить, боюсь детей на улицу выпустить и что?

а может и проплаченные снимаются

а вообще ходить в тяжелые времена опасно
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона
зачем ракеты ?

расширяйте кругозор, читайте больше.
Не, спасибо, я за жизнь без наркотиков.
Пингвинчик сизокрылый• 17 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
вот в этом и заключается наша беда(((
Ответ дляПолБатона
Это тут при чем ?
Когда нечего ответить начинается за уши притягивать что то.
Насилия ОМОНа все страны осудили .
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона

а может и проплаченные снимаются

Может вам к врачу обратиться? Какая-то у вас повышенная тревожность. Это чревато проблемами.
ПолБатона• 17 августа 2020
та все страны затеяли войну в югославии и что, все страны делают как им нужно.

конечно всем странам не удобно, майдан не замутить ...
ПолБатона• 17 августа 2020
Ответ дляДуняша
в этой стране не бояться себе дороже, увы
Ясамаякрасивая)• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я не похожа на дуру чтоб митинговать. Гораздо важнее навести порядок со своими детьми, в своём доме, работать на благо своей страны, на благо своих граждан, чем ходить на митинги.
Какой своей страны???? Вы же подданные:)) от слова ’под данью’, завоеванное народы платят дань хану или кому там-королеве:)) платите и детям завещайте платить...
Губки-уточкой• 17 августа 2020
Сценарий отработали и теперь можно воспользоваться. Вопрос или в Белоруссии проканает. Что у нас добились ? Мулял всех ...и того...безработица ещё больше, ща границу и ще больше выезжают, жертв торговли людьми ну да...Украина на первом месте...поздравляю... Цены поднялись, коммуналка больше зарплаты . Устроится на работу без бабла проблема . ( Я про свою сферу ) просто давай и дочь вечно.
Ответ дляПолБатона
вы сравивайте нас с ними, а не их с ОАЭ
Опять нелепые сравнения.
Все ясно ....не спорю с теми кто верит в рай по белорусски от Лукашенко
ПолБатона• 17 августа 2020
нет рая на земле, но не нужно гневить бога
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Извините, а вы сами понимаете свой текст?
Ответ дляПолБатона
Лукашенко не гневить
Он же там под бога белорусского косит