Идеальная оптимистка• 16 августа 2020
Что с беларусами, чего они хотят?
О какой красивой жизни они мечтают в ес??? Украина тоже мечтала жить как в Англии, а живёт как в гондурасе! Неужели непонятно что единственное что нужно западу это земля для базы НАТО, а ракеты НАТО на Россию - это война!я посмотрела митинг их президента, я плакала, девочки, ну не может человекируливший страной 25 Л так нервничать
Если бы ему было все-равно он бы давно с потрохами сдал страну, народ, землю
Никому не нужен народ, мы с вами в этом уже убедились, так о каком ес и сытой жизни может мечтать Беларусь? Кого ставить? Клоуна, марионетку, актёра, олигарха? Кого?
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
они навсегда !

Не, по утвердению русских историков, все державы падают. И Россия не исключение. Московия будет отдельным госсударством, без Башкирий и прочего.
english book• 17 августа 2020
Ответ дляДуняша
Нет там требований об отмене интеграции с Россией, не придумывайте.
Да ладно.
Вы по белорусским форумам пройдитесь,и вспомните протесты 19 года.
Абсолютно во всех упоминается Россия.
Идеальная оптимистка
• 17 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вы правда в это верите, дамочка)))?
Да, верю
А вы верите что отдали 80 проц неизвестной доселе тихановской, жене блогера???
Лиса Патрикевна• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Нет, об этой теме первый раз пишу, накипело, мне 30 лет, но почему-то мне кажется, я вижу шире

вам кажется
Пингвинчик сизокрылый• 17 августа 2020
Ответ дляКрасота неземная
Наши тоже хотели в Европу и при Яныке нам было хреново... И что получили - БОЛЬШУЮ ЖОПУ и Янык на этом фоне был не так уж плох. Хорошо там, где нас нет. У меня соседка профессор математических наук, преподает в учебное время в каком-то вузе в Белоруссии, в летнее время приезжает сюда. Так она молится на Лукашенко и каждый свой приезд рассказывает как у нас плохо и как круто там.
дело в том,что белорусы, приезжающие сюда в гости, отдыхать.. думают по другому.
Идеальная оптимистка
• 17 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Удалено администрацией...
Утютю, обидели мышку

Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляГуру троллинга
а, ну, раз нагадали, то куда уже “шире смотреть”
Ну пусть Лука к нам матонется и колхозников из верховной рады с дубинками построит.
Повелительница лампочек• 17 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Он узурпатор. Слушайте. О чем речь? Это не ваше дело. Это дело белорусов. Им он не нравится, они хотят чтобы тот ушел. Это не личный трон Лукашенко. Все. Что можно ещё здесь обсуждать. Езжайте в Белоруссию поживите там, а потом будете рассуждать. Это из право оставить его или попросить уйти.
++++
Это не его трон . царем себя возомнил .
Опозорился навеки.
Люди кричат уходи ,а он на все идёт лишь бы на троне усидеть
Это не его трон . царем себя возомнил .
Опозорился навеки.
Пингвинчик сизокрылый• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
ваш ум восхищает глубиной и шириной
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Що в ольгіно тільки з особою щелепою працюють, українську не розуміють? Чи тільки така обдарована? То вчи мову, а то менше заплатять.
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляenglish book
Да ладно.
Абсолютно во всех упоминается Россия.
Зачем я буду читать разгоняемые кем-то темы? Ну это уже совсем наивным нужно быть. Я смотрю на их митинги. Там таких требований нет.
Статус Ква• 17 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Натовцы посолиднее будут чем алкашня рашская
Это точно)
Радость моя• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Придёт другой и тоже будет пастись, у них работа такая, жрать с корыта в котором все есть! Но. При лукашенко работает все, медицина на высочайшее уровне, как и образование, придёт другой, помимо того что будет жрать из этого же корыта, так и разрушит все что было создано, прмватизирует заводы и предприятия, продаст землю. Кто может знать лучше нужны людей и страны как не человек, который провел 26 Л у власти?
Согласна. При Лукашенко беларуским айтишникам плятят больше, чем рэфовским. Пацан к успеху шел и это заслуживает уважения.
Пингвинчик сизокрылый• 17 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Ей 60+ ?
Стокгольмский синдром у неё все оправдывает . боится расстаться с привычным укладом жизни совковым . вот и все .
Если ей норм это не значит что всем хорошо .
Прямо как расскажут отдельные про рай белорусский , только ’ безработные наркоманы ’( как батя сказал ) бастуют.
вспомнилась жена янека ,говорящая про наколонные апельсины
Звоночек• 17 августа 2020
Хотят как наши, в ЕС
Только вот история циклична и ЕС их тоже пошлет
Шары не бывает! Уйдет Лукашенко и пороки бандиты олигархи,разворуют все,что можно,раздеребанят заводы и т.д. ,а потом и за налоги примутся.
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Утютю, обидели мышку

Ти про себе, троляка? Так, тебе он як заціпило!
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляЗвоночек
Хотят как наши, в ЕС
Они не хотят в ЕС. Не придумывайте.
Флюорография гуся• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Если вы так широко видите, то вы действительно не понимаете, что 26 лет у власти это узурпаторство, он имеет свой народ рабами, я сейчас не о ЕС. У людей нет права выбора, для чего тогда выборы?
Морожена_курка• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вам не кажется. Видите и рассуждает на все 90.
ПолБатона• 17 августа 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
++++
Это не его трон . царем себя возомнил .
Опозорился навеки.
Это не его трон . царем себя возомнил .
Опозорился навеки.
Удалено администрацией...
Звоночек• 17 августа 2020
Лучше б он подготовил молодого приемника и передал ему бразды правления,иначе РБ окажется в такой же жопе,что и наша страна
ПолБатона• 17 августа 2020
Ответ дляДуняша
Эт вы о ком?
о Лукашенко или тема не о нем?
последние 3 месяца тольк оего страна работала и не сидела по домам! дети учились!
или вы думаете, то что он не пляшет под дудку ему простят?
Отжигающая• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Наверное, они хотят, как у нас, что бы развалили колхозы и совхозы, медицину, что бы процветала коррупция, что бы коммуналка была дороже пенсии. Сейчас у них пенсия минимальня на наши деньги 5 тыс.грн., а коммуналка в 2 раза дешевле. Но нет, этого им мало. Начнут ценить, что имели, только тогда, когда потеряют...
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляПолБатона
о Лукашенко или тема не о нем?
Ну поработал, молодец, пора на отдых.
Брюлик в стразах• 17 августа 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Медсестра знакомая капельницы ставила таким после майдана, рассказывали, что только чаек пили, хз с какой наркотой чаек.
Отжигающая• 17 августа 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, верю
Эт вернячОк• 17 августа 2020
Ответ дляОтжигающая
Вам какая разница?