Одни_мысли• 17 августа 2020
Мне стыдно, но я никогда не посещала косметолога.
Мне 35 и мне стыдно переступить порог салона. Как побороть этот страх? И вопше хочу красиво выглядеть....сама вижу, что ухоженной себя сложно назвать. Хотя немного взялась за себя, даже похудела на 12 кг за 7 месяцев, но все рано выгляжу " очень не очень"
Гореотума• 17 августа 2020
Ответ дляКротоТо
15 раз за всю жизнь? Ого. А кутикула? Ногти подпилить?
Мм, яих, сколько себя помню, лет с 5, грызу.. Сейчас не грызу, но обрываю. У меня никогда не было длинных ногтей. Я не в силах себя заставить отрастить их. Была неделю назад у мастера маникюра и уже начала сдирать гель лак. Вот такой ужас. Пилочка у меня в руках не стоит.
Рекламама• 17 августа 2020
Ответ дляГореотума
У меня за год плюс 20 кг, до этого было тоже лишних 15 кг. Иэто не стыдно, это неуо фоптно, тяжело и мешает
Ну мне тоже с лишним весом тяжеловато. Но я не хочу сидеть на диетах (я тогда злая и недовольная) и спорт ненавижу. Но у меня 15-20кг лишних, т.е. поменьше, чем у вас. А почему вы так много набрали за год? Я 3кг в карантин набрала.
Мудробаба• 17 августа 2020
Мда, Автор, если бы косметолог ’подарила’ Вам например, демодекоз, Вам бы стыдно точно не было.
СКИБИДЫШь• 17 августа 2020
Ответ дляГореотума
Прямо как я, мне 43
Кыся-брыся• 17 августа 2020
Не парьтесь!
Постесняйтест на советчице, если вам надо, а потом, если вам надо, сходите к косметологу. Послушайте, что он вам посоветует, и тогда решайте, а нужен ли вам косметолог?
Думаю, если не было необходимости, то не факт, что косметолог нужен?
Кыся-брыся• 17 августа 2020
Ответ дляОдни_мысли
Они сами советуют процедуры после ’осмотра’ или должна буду сказать, что мне нужно ? А я не знаю, что мне нужно....
Если что, я вредная. Я сначала интересно ресуюсь, что мне подходит и что мне было бы надо, сколько стоит, и, надо ли это мне? Слушаю Анти косметолог, косметолога нет, читаю статьи.
Что могу, делаю сама.
Но, я хочу выглядеть хорошо не ’за все деньги мира’. Поэтому некоторые процедуры, которые не могу сделать сама, и, которые могут сделать специалисты, которым доверяю, делаю в салоне.
Что могу, делаю сама.
Ашотакоя• 17 августа 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Я тоже недавно сходила и поняла что это выпечка денег. Они парят процедуру за процедурой. Ещё и кремчик дала мне на пробу. Мне понравился. Я спросила цену и название. Она сказала и сказала что можно купить у нее. Говорю я дома почитаю состав и скажу вам. Я почитала, а также увидела цену на него. И это было дешевле на 740 грн чем у нее. Хорошая такая накрутка я вам скажу
А это причина, по которой я боюсь пойти к косметологу))) Мне 34.
ЯниЯ• 17 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Серьезно ? Покажите себя , я полюбуюсь
Но красота она ж увядает быстро, и начиная с 40 ка ее надо поддерживать как бы
Покажите вы себя, мы все вместе полюбуемся)
кружкаЭсмарха• 17 августа 2020
Ответ дляПопижёновна
Косметолог посоветует вам уход, исходя из ваших проблем, типа кожи, чего ожидаете и тд. Я ходила 2 раза, но мне меньше лет. Кожа жирная, надо ходить чаще, но мне так больно была во время чистки, что присутствует страх, не могу из-за этогл пересилить себя и сходить опять. Хотя косметолог классная. Косметику тоже мне предлагала в домашний уход, но у меня родственница имеет бизнес на этой косметике, а это косметолог у нее затаривается и понятно, что ставит 100% накрутку. Я просто прайс видела по которым девочка покупает. Естественно, я отказалась у нее покупать, родственница первый раз куча всего бесплатно дала по типу кожу, потом что-то докупала по очень сниженной цене. К примеру, косметолог продаёт маску за 800 грн, я покупаю за 250 от производителя))
а можно у вашей родственницы купить?
Запыхалась• 17 августа 2020
Ответ дляКомиссия50%
Смешно читать про выкачку денег. Ухоженной быть приятно . У меня космет раз в неделю , так же делаю инъекции и аппаратные процедуры и это очень заметно . Я хорошо выгляжу
Ещё бы инъекции и не заметно было
Комиссия50%• 17 августа 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ещё бы инъекции и не заметно было
Сколько здесь злобных тёток отписалось )))) каждая видимо метила на мисс оригинальность
ДелайКак_Я• 17 августа 2020
Тут була тема, де жінка яка не вилазить від косметолога, виставляла фото. Чесно, вигляд в неї був дуууже помнутий і паршивий. І виставляли фото дівчата, які там ніколи не були і мали прекрасний вигляд.
Висновок: косметолог не гарантія гарного доглянутого обличчя. Скоріше тепер це данина моді типу ’все побежали и я побежал’
Можна дома підібрати догляд по типу шкіри, харчування хоч трохи зробити корисним, режим сну і пиття. Гарний настрій! І будете мати цвітучий вигляд без косметолога.
Пописанная парта• 17 августа 2020
Я у косметолога была в юности, по поводу прыщей. Женщина врач, очень толково объяснила мне, что и как от чего зависит. Расписала диету, показала, как чистить лицо. Мне 45, все ее рекомендации выполняю до сих пор, выгляжу отлично, кожа чистая.
И мне не стыдно, что не хожу к современным выкачивателям денег, потому что абсолютно я не вижу эффекта от их процедур. Не считая ботокса, но это яд, который не при каких условиях я в свое лицо колоть не собираюсь
Гореотума• 17 августа 2020
Ответ дляРекламама
Я за карантин 5 кг набрала, но лечила ь в больнице 2 недели, карали гормоны, астма.. Жрать начала вставать даже ночью по 2 раза. Сейчас неделю дома, попустило немного. Начну бегать, если не буду задыхаться. И Вам удачи в привелегии своего тела в желаемый результат!
Гореотума• 17 августа 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Прямо как я, мне 43
О, я не одна такая.. А то сестры и подруги не такие, хотя и с этой проблемой меня любят.
Попижёновна• 18 августа 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а можно у вашей родственницы купить?
В принципе да, но я не знаю как у нее сейчас с ценами. Я давненько брала уже, у меня еще все есть, расход экономный. Косметика La jeunesse. Оставьте номер телефона, если интересно. Я узнаю цены и скину вам прайсы
Ответ дляПопижёновна
Можно и мне контакты Вашей родственницы? Интересует антикуперозная линия от этой фирмы )