Верочка 100%• 17 августа 2020
С миру по нитке не голому киевстару рубашка???
Скащать, что я злая - ничего не сказать.
Сегодня ночью должна была сниматься абонплата. Я отключила интернет, т.к. раньше были преценденденты, что Киевстар снимал 10 грн, а потом не хватало на абонплату.
И о диво, проверяю счёт, 10 грн сняло вместо абонплаты.
Строчу в поддержку. Ответ: ну и что что отключен интернет, телефон сам пытался выйти, но безуспешно.
Ну вы же не платите за еду, которой не заказывали???
Верочка 100%
• 17 августа 2020
Ответ дляГл. Амурная
Кто не сталкивался, тот в бронепоезде. Ощущение, что выборочно это делают
Расписала все понятней некуда.
Все равно некоторые пишут абы що.
Паравозик• 17 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А водафон тоже самое мутит :)
Мне пока нормально, но со временем, наверное, на лайф перейду)
Мира всем• 17 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Очень может быть, что это не водафон, а телефон ваш так не ловит. Мне муж рассказывал (не программист ай-ти, а он по настройке и починке), что есть умельцы, которые везут телефоны из заграницы по дешовке, но они предназначены не для наших частот, обычно для Азии. Причем торгуют ими обычные интернет-магазины и они идут уже вскрытые коробки, без слюды ,,мы проверяем каждый телефон,, стандартная отмазка. И ещё один признак - вилка от зарядки с переходником, а не цельнолитая. Так вот, эти телефоны не предназначены для наших частот и поэтому плохо ловит сетку.
А люди у них покупают аж бегом потому что цены они ставят на 500-2000 ниже чем в больших магазинах...
Дело не в телефоне
Гл. Амурная• 17 августа 2020
Ответ дляВерочка 100%
Расписала все понятней некуда.
Все равно некоторые пишут абы що.
У нас многие читать не умеют( Но ситуация с операторами и снятием денег, конечно, злит
Стервочка• 17 августа 2020
Ответ дляМира всем
Дело не в телефоне
А вы просто сравните с подружкиным телефоном, которая купила телефон в запечатанной коробке

Гороховая• 17 августа 2020
У меня Киевстар очень давно. Свыше тарифа сняли один раз, когда был перерасход по интернету.
Мира всем• 17 августа 2020
Ответ дляСтервочка

Да у нас у всех официальные телефоны. Дело не в телефоне, этот оператор с конкретными ямами по всему городу
Дама без собачки• 17 августа 2020
У меня Киевстар и Лайф. Интернет на Лайфе-вообще никаких проблем ни разу не было. Все всегда четко. Поднял Лайф цену на пакет-перешла на контракт 90 грн и отлично. 300 мин на других оператов-всегда честно считают.А Киевстар дает 30 мин и уже после 1 минуты звонка на другого оператора пишут, что минуты закончились. Поэтому Киевстар существует только как номер, которому уже лет 20, а все остальное на на Лайфе.
Лика-прилипка• 17 августа 2020
Ответ дляКарапулька
Всю жизнь обходились без абонплаты за газ, а теперь срочно надо платить
Что поменялось?
Кому-то денег содрать захотелось просто.
В магазине мы ж не платим за доставку продуктов к магазину.
Что поменялось?
Потому что многие сейчас по селам газом не пользуются, топят дровами. Но и газ не отрезают, хай буде. А кто все это обслуживать будет и за какие деньги?
И за доставку к магазину продуктов Вы платите, и за кассира Вы платите, и за плитку на полу в магазине тоже, и даже за выбор музыки и аромата в магазине Вы тоже платите.
И не путайте услуги с товаром. Это совершенно разные вещи.
Гурей экономики набежало, нет сил читать, кровь из глаз
Ананомчикус• 17 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Ну это такое..
Водафон связь намного хуже Киевстар.
Я обладательница обоих операторов. Для работы только Киев, ловит интернет везде. Водафон личный (все окружение на нем). Даже в лифте (!) позвонить не даёт, связь полностью в 0 падает.
Оба девайса куплены белыми, зарегистрированными, без скидок и т.п.
Водафон связь намного хуже Киевстар.
Чебураха с перцем• 17 августа 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вы что-то намудрили, если звонить не будете месяц, то абонплату платить не надо, так? Абонплату для того и абонплата, что снимать не независимо от использования услуги. Ведь если завтра, Вы вдруг решите позвонить, то инфраструктура обеспечивающая Ваш звонок должна уже быть исправно функционировать.
Может теперь и кое-кты поймут что это за плата за газовую трубу.
Нагадали за газову трубу... Нам в спадок перейшов будинок від бабусі. Вона каже,що ще за її молодості на прокладення газової труби вони здавали гроші. А зараз, через 60 років, нам пишуть рахунок за газову трубу! Не нагліють вони??? Люди за власні кошти клали ті труби!!!