ШапкаУшанка• 17 августа 2020
Хореографическая гимназия «Кияночка».
Стоит ли там учится? И какая цена за обучение?
Вечно недо...• 17 августа 2020
Там только по блату и очень дорого... Лучше уже в Лифаря, а если полностью есть данные, то в КГХУ. А сколько лет?
ШапкаУшанка
• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
12 лет . В Лифаря и КГХУ нет современной хореографии поэтому туда не вариант
Вечно недо...• 17 августа 2020
Ответ дляШапкаУшанка
Сейчас директор Кухар уже и в КГХУ по любому включат современную. Всё будет меняться и быстро. Так что вывод только – КГХУ.
Меряю от 0• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Про блат вранье абсолютное!
Фрекен бок• 17 августа 2020
из того, что видела на конкурсах и в хореографических лагерях - Кияночка очень слабая.
Фрекен бок• 17 августа 2020
Где занимается ребенок сейчас? Вы хотите именно такое заведение, чтоб и среднее образование там же было?
Курочка• 17 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
и среднее образование тм ужасное
посмотрите результаты ЗНО
если потом с танцами не полуится - куда дальше?
и среднее образование тм ужасное
посмотрите результаты ЗНО
Фрекен бок• 17 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Про блат вранье абсолютное!
ну да. а выпускницы там совсем не балетных габаритов - за талант выпускаются?
Меряю от 0• 17 августа 2020
Ответ дляФрекен бок
Я не про негабарит.там много талантливых девочек начинало
Меряю от 0• 17 августа 2020
И я точно знаю,что несколько учеников теперь учатся в мировых балетных школах
Фрекен бок• 17 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вот именно, что начинало. А потом уходят в места поприличнее. Кияночка в этом году выкладывала видел выпускных экзаменов. Ну обнять и плакать, что классика, что модерн