Курс капусты• 17 августа 2020

Порезалась бритвой у кого было такое?

Порезалась бритвой, ещё месяца 2 тому назад. Остался рубец, как от него избавиться подскажите пожалуйста. Прописывал дерматолог контратубекс, но он не помогает. У кого-то было похожее, что делали?
Файна цьоця• 17 августа 2020
З часом (багато часу) сам зникне

выходные пролетают• 17 августа 2020
Верите, как повезет. Меня кошка поцарапала, много много лет назад, а шрам на всю лодыжку до сих пор и ничего не помогло.
Банан-барабан• 17 августа 2020
А вы хотели от Контрактубекса волшебного действия за день? Им надо минимум полгода два раза в день мазать свежий шрам. И то, он не до конца затянется
Банан-барабан• 17 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
З часом (багато часу) сам зникне
Да хоть двадцать лет пройдет. Если глубокий порез, то он не исчезнет. Особенно если снимали корочку
автор Курс капусты • 17 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
корочку какую Вы имеете в виду, я ничего не снимала
Банан-барабан• 17 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Это был комментарий на ответ, что шрам сам исчезнет.
Имелся ввиду струп. Это корочка на поверхности раны из свернувшейся крови и лимфы.
автор Курс капусты • 18 августа 2020
Ответ дляБанан-барабан
контратубексом есть смысл мазать или лучше лазерем убрать?
Банан-барабан• 18 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Прибегнуть к лазеру вы сможете в любой момент.
Я думаю есть.
Два раза в день и желательно после водных процедур.