Замороженная селедка• 17 августа 2020

Кто брал машины в сша и европе

Девочки и мальчики, кто для себя покупал авто в сша или Европе, пожалуйста, поделитесь опытом. Стоит или нет. Довольны ли. Цены. Ожидание и реальность приехавшая. Контакты посредника, который вам помогал и вы остались довольны работой.

Весь опыт буду рада услышать: хороший, плохой.

Сразу прошу без ссор. Мне важны мнения и рекомендации любые.

Посредников тоже очень хотелось бы толковых

ПС: не знала, в какую рубрику размесить.
Инна79• 17 августа 2020
Могу набросать фото до и после и подробно попросить мужа расписать как все происходит,но в Вайбере ему думаю будет удобнее.
Іринка1981• 17 августа 2020
Ответ дляИнна79
Добрий день.І мене цікавить .
Вероятненько• 17 августа 2020
Ответ дляПростоваля
Мы три раза заказывали со Штатов, очень довольны. У мужа его однокурсник пригоняет. Первую Subaru legacy взяли, покатались потом продали своим. Вторую заказали Ford flex, безумно нравится,у нас большая семья,машина мега удобная и стильная,на улице все бегают вокруг, рассматривают,у нас из очень мало. Когда мы свою брали было шт.5 на всю Украину. Теперь больше,друг себе тоже пригнал такую. Третья Джип ренегат,брали мне,но пока зависла. Нет денег на ремонт,хоть там минимальные повреждения и надо всего 2-3 тысячи долларов. Просто много проблем навалилось и получилось много долгов без этого. Скорее всего придется продавать Брошу фото,если кому понравится пишите. И проконсультировать муж может по любому вопросу по поводу пригона машин. Ему это очень нравится,он постоянно что-то сидит высматривает. Уже многим друзьям помог выбрать.
Если не секрет во сколько обошлась Вам с растоможкой и сколько по времени заняла от момента покупки до пригодна. Заранее спасибо за ответ
Инна79• 17 августа 2020
Ответ дляВероятненько
Ренегат обошёлся в 8,500. Он 18 года,полноприводный , пробег минимальный,точный уточню. Цена зависит от повреждений,штата из которого пригоняется и пробега. Ждать примерно 2-3 месяца. Мы эту ждали 3 месяца. За 9.000 можем продать его в том виде что он сейчас.
Вероятненько• 17 августа 2020
Ответ дляИнна79
А какая коробка передач?
Инна79• 17 августа 2020
Вот для сравнения эта же машина в объявлениях, ее ещё даже не выкупили торги будут 20.08. то есть ждать надо 2-3 месяца , повреждений больше,вид совсем не тот. И обратите внимание на цену.https://auto.ria.com/auto_jeep_renegade_27655523.h...
Инна79• 17 августа 2020
Ответ дляВероятненько
А какая коробка передач?
Автомат конечно,есть камера заднего вида.
Прасковична• 17 августа 2020
Ответ дляАтаманша
Купили электричку из США-фиат 500. Все нюансы (царапины в и тд) были известны заранее. Никаких сюрпризов (пока).
Вы через посредников брали или напрямую из США ? Если не секрет. цена ? Тоже мечтаю о фиат 500 электро .
Капуста Маша• 17 августа 2020
Интересно
размахер• 17 августа 2020
Ответ дляАтаманша
аналогично. 2й год катаюсь. машинка СУПЕР! Манхейм аукцион все моменты указаны.
Инна79• 17 августа 2020
Вступайте в сообщество Авто из США https://invite.viber.com/?g2=AQByuo8npJ9w2Uv%2FEDe... в Viber.
Инна79• 17 августа 2020
Сделала мужу группу,можете добавлять сч задавать интересующие вопросы
Инна79• 17 августа 2020
Если не получится пишите в личку,добавлю по номеру телефона.