Рожки-да-ножки• 17 августа 2020
Бесят самокатчики и велосипедисты в парках
Невозможно свободно отпустить ребенка, не боясь за то, что его собьют. Движение, как на Крещатике в час пик. Это вообще нормально?
Рожки-да-ножки
• 17 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
А с какого возраста детям можно ездить по дорогам на велике, ведь тоже написано?!
ВИМОГИ ДО ВЕЛОСИПЕДИСТІВ
6.1. Рухатися по дорозі на велосипедах дозволяється особам, які досягли 14-річного віку.
Рожки-да-ножки
• 17 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
Автор, вы поймете, когда ваш ребенок подрастет и начнет на велике гонять
в ПДД все написано. К чему вся эта вода?
с_переулочка• 17 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
ВИМОГИ ДО ВЕЛОСИПЕДИСТІВ
Вот ведите, возраст от 7 до 14 лет вообще не регламентирован законом. А в нашей стране, что не запрещено, то разрешено!
с_переулочка• 17 августа 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Ответила выше
Рожки-да-ножки
• 17 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
у вас есть водительское удостоверение? или юридическое образование?
Рожки-да-ножки
• 17 августа 2020
Ответ дляс_переулочка
И то и другое
ну да, ну да. я так сразу и поняла, это сразу видно