Цвиринь• 17 августа 2020
ВООЗ закликала країни більше не вводити карантин
Майже всім країнам світу ВООЗ довгий час радила закриватися на жорсткий карантин, який нібито пом´якшує розвиток пандемії. І ось тепер головний епідеміолог організації Марії Ван Керкхове заявила про неприпустимість карантинів при другій і всіх подальших хвилях COVID-19. Виявляється, економічні наслідки карантину жахливі і набагато перевершують умовний виграш в медичному плані.
Детальніше читайте на УНІАН:
Лень гуглить• 17 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
Наконец-то умная мышь пришла им в голову. Когда я это писала веснойтут на форуме,это я такие гадости выслушивала, что я не думаю о людях, что лучше нищета и т.д., а теперь оказывается вот как
Ой, про умную мышь это метко. Год Умной Мыши, которая приходит в головы
Пьяная вишня• 17 августа 2020
Шо серьёзно? А как теперь убытки возмещать? Восстанавливать экономику? Ану адепты святой маски, что скажите?
Купи слона• 17 августа 2020
Ответ дляЦвиринь
Ну я ж написала, что новость только на УНИАН.
вот действительно только на вашем ресурсе эта новость, больше нигде нет
котопёс• 17 августа 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
а почему нет в природе хозяина, разве не енот/летуачая мышь были хозяевами до того, как он покпал к человеку?
Вирус летучей мыши мутировал. Сейчас люди как заражаются, не друг от друга, а от летучих мышей?