Цвиринь• 17 августа 2020
ВООЗ закликала країни більше не вводити карантин
Майже всім країнам світу ВООЗ довгий час радила закриватися на жорсткий карантин, який нібито пом´якшує розвиток пандемії. І ось тепер головний епідеміолог організації Марії Ван Керкхове заявила про неприпустимість карантинів при другій і всіх подальших хвилях COVID-19. Виявляється, економічні наслідки карантину жахливі і набагато перевершують умовний виграш в медичному плані.
Детальніше читайте на УНІАН:
Правильно_Валерчик• 17 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Какая связь?
Когда человек выпьет, он становится смелее и ему не так страшен коронавирус. А на трезвую очень сильно страшно
Точный сантиметр• 17 августа 2020
Та ладно????
Через півроку до них нарешті дійшло те, що було очевидно з самого початку?

Не прохожу мимо• 17 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Какая связь?
Они призвали- закон ввели?
Сейчас снова к чему -то призывают - введут что -либо по их просьбе?
Ничего не будет
Каждая страна будет играть по своим политическим правилам.
Отменят карантин тогда, когда решит верхушка страны.
Ничего не будет
Брызжу ядом• 17 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да, они теперь могут соревноваться с британскими учеными
Точно
И с НИИ цитологии и генетики (отсылка к КВН)
Поросенка• 17 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пусть вводят сухой закон
Но думаю, он выйдет им боком. Люди станут жить осознаннее и начнут властьимущим задавать вопросы. Много вопросов
Упругая попка• 17 августа 2020
Наконец-то умная мышь пришла им в голову. Когда я это писала веснойтут на форуме,это я такие гадости выслушивала, что я не думаю о людях, что лучше нищета и т.д., а теперь оказывается вот как
Не прохожу мимо• 17 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ахаа

Точный сантиметр• 17 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Балиииин, а я уже землянку выкопала
Не переживайте, через рік-два нова напасть буде, пригодиться.
У нас же постійно - як не кінець світу чи свиний грип, то ковід чи ще якась фігня.
Запасати гречку тре постійно.
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Запасати гречку тре постійно.
так кузка жере, паскуда
я б її мішками купляла
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
умная мышь
Точный сантиметр• 17 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
так кузка жере, паскуда
я б її мішками купляла
Хай жере, кузка - це ж фактично чистий білок! Теж пригодиться!
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
котові якшо шо можна давати ))) бо він нас зжере, як голодний
Жабры жабы• 17 августа 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Куда вы поедете, если границы закроют, закроют пляжи, отели, кафе
а мы по Украине, всегда можно снять жилье, а закрытые пляже это условность, а вот моя работа реальность...
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
Мысль, т9 как всегда
мышь круче прозвучало ))))
Цвиринь
• 17 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Пусть вводят сухой закон
анекдот времен горбачевской антиалкогольной кампании.
- Михалсергеич, надо срочно в Сибирь два эшелона водки!!!
- да вы что...мы ж боремся...какая водка
- Михалсергеич!!! срочно!!! надо в Сибирь два эшелона водки!!!
- ну как вы можете...это же государственная политика...мы же боремся...
- Михалсергеич!!! срочно!!! народ протрезвел. ЦАРЯ ТРЕБУЕТ!
Вечно недо...• 17 августа 2020
Жесткий карантин и не нужен. А маски в местах скопления и дистанция не помешают.
Поросенка• 17 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
мышь круче прозвучало ))))
Я тоже поняла, что так задумано
По Фрейду однако
Точный сантиметр• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
То скафандр одягайте, якщо Вам в спеку 35+ маски не заважають.
Языката Хвеська• 17 августа 2020
Ответ дляПоросенка
Я тоже поняла, что так задумано
По Фрейду однако
хотя если говорить про ВОЗ, то там скорее умный таракан, а не мышь )))
Бибер-анонимер• 17 августа 2020
Весь этот шорох с пандемией заточен под две плохие вещи - управляемый экономический кризис и ограничение миграций. Все остальное - сопутствующие декорации.
Тоскующая• 17 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
одну уже съели )))))))))
она неумная была? ))
Точный сантиметр• 17 августа 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Та схоже, що там і таргани, і миші мають більше здорового глузду.
А самі возівці чи то спирту медицинського перепивають постійно, чи то у них вже якась своя альтернативна реальність.
Бибер-анонимер• 17 августа 2020
Ответ дляТоскующая
одну уже съели )))))))))
она неумная была? ))
Она за себя отомстила ))))
Тоскующая• 17 августа 2020
Ответ дляВечно недо...
Как мне нравилась дистанция в начале карантина, красота!
Сейчас снова особо одаренным нужно говорить, чтобы не становились впритык
Сами не понимают, нечем

Точный сантиметр• 17 августа 2020
Ответ дляТоскующая
Сами не понимают, нечем

Покашляйте трохи, зразу в сторони розбіжаться.
Та легко!• 17 августа 2020
Ответ дляЖабры жабы
та ну на....я путевку на море присмотрела и муж отпуск выпросил, мне нужен карантин
Я тоже думала, что лучше бы в мае ввели, а не в марте. Май-июнь переживали бы, а в июле-агусте на отдых)
курасаны• 17 августа 2020
ну понятно, вакцину изваяли уже, теперь же на ней надо миллиарды свои заработать, теперь будут насильно рекомендовать всем прививаться, кто бы сомневался.
Та легко!• 17 августа 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Та ладно????

И то, что Лукашенко объяснял сразу же