В гости звали?• 17 августа 2020
Почему сейчас так много бомжей? Вы боитесь их? Могут ли они напасть, убить?
А_я_ЛОЖУ!• 17 августа 2020
глупость человеческая неисчерпаемая.
С фига ли бомжи на вас будут нападать?
Гораздо больше нападений отмороженіх подростков на бомжей
С фига ли бомжи на вас будут нападать?
сама себе прекрасная• 17 августа 2020
Бомжей много.Но я не боюсь.Больше нужно бояться интеллигентов,хорошо одетых и при деньгах.У них больше тараканов в голове,чем у бомжей.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2020
ни разу не видела ,чтоб бомж нападал на кого то.это такие ослабленные в плане здоровья люди. они сами те ноги еле волочат
Библиотекарь• 17 августа 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Меня одна бомжиха недавно прокляла и обматерила за то, что не дала ей 10 грн
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2020
мне кажется, сейчас реальная опасность в том, что дурки позакрывали и психи среди нас.
ПМСница• 17 августа 2020
Бомжи часто бывают психически больными. Могут напасть, особенно под воздействием алкоголя.
Ksenyashio• 17 августа 2020
Бомжи есть, да. Боюсь скорее потому что брезгливая очень,но не потому что нападут)) они меня всегда безобидными в этом плане кажутся. Напасть как раз могут с виду очень даже нормальные. правда бомжи иногда бывают выпившие, я просто обхожу стороной тогда
НеГолосую• 17 августа 2020
У меня на районе есть бомж, кличка Боксёр
потому что все стенки бьет, слюни текут, видно, что с психологическим здоровьем не все в порядке. Одна женщина занимается им, кушать покупает, собирает деньги, покупает одежду, стрижет, моет, ну в смысле отводит в специальные места для этого. Но ни разу не видела, чтобы на кого-то нападал, очень радуется, если вышли с магазина и дали ему булочку, купили водичку.
Одна_на_всей_планете• 17 августа 2020
Работала с теми кого называете ’бомжи’ несколько лет тому назад на волонтерских засадах.
Не все бомжи - это бомжи в классическом понимании большинства людей.
Там есть люди, которых просто выкинула система. Или одинокие старики у которых мошенники квартиру отобрали т.д.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 августа 2020
Логичней нариков бояться, за последние несколько лет их развелось много. А еще стаи малолеток бывают очень агрессивны и это по отношению ко взрослым людям, у малолеток ни мозгов ни тормозов. До карантина попадали с мужем в очень неприятную ситуацию с такими детками.