Brita• 17 августа 2020

Набор кастрюль

В последнее время очень часто попадается реклама таких кастрюль. С мраморным антипригарным покрытием. Может кто-нибудь имеет такой набор, поделитесь отзывом.
Атятя_тётя• 17 августа 2020
Первое фото , суда по блокам очень похоже на эмаль* под мрамор*
Цена какая?
автор Brita • 17 августа 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Цена какая?
В описании написано литой сплав алюминия. Цена 1145 ( первое фото). Я на них в Инстаграме подписана.
Вот прям и хочется и колется. Боюсь чтоб ,,одноразовые,,не были
Атятя_тётя• 17 августа 2020
https://www.google.com/search?client=ms-android-xi...
Атятя_тётя• 17 августа 2020
Я бы взяла в интернете с гарантией возврата, если уж очень хочется.
Одни_мысли• 17 августа 2020
нормальные, пользуюсь где-то полгода все ок. нравится то что можно в той что поменьше запеканку делать.
Потрындельница• 17 августа 2020
Фигня.

Лучше нержавейки с двойным, толстым дном, нет. Дело не ТМ, а в самой стали. Если хорошее качество, то ТМ не имеет значения
вентиляторная• 17 августа 2020
мама купила собі таку велику. Робить в ній голубці. Дуже задоволена.
Я_готова_ко_второму• 17 августа 2020
Алюминий это вообще не витаминки, при нагревании. Зачем?
Не куру• 17 августа 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну так еда с алюминием не контактирует.
Лунтик-паунтик• 17 августа 2020
А они именно индукционные? Для электроплиты не подойдут?