Физрукая• 17 августа 2020

Девочки, кто хочет или мечает быть крестной мальчику?

Мальчику 3 годика. Крестный папа есть - наш друг, где найти маму?
Джинцы на Флиси• 17 августа 2020
Какой город?

ФсеСама• 17 августа 2020
У вас нет родственников, подруг? Как можно брать незнакомого человека?
автор Физрукая • 17 августа 2020
Киев
Неугомонная• 17 августа 2020
Я и не хочу и не мечтаю.
Можете вычеркнуть из общего списка населения Украины как нежелающую)
Мадам БрЮшкина• 17 августа 2020
Можно же одного крестного, если не ошибаюсь.
Джинцы на Флиси• 17 августа 2020
Крестной можно взять сестру, соседку, коллегу по работе... Если совсем нет - ищите подруг себе)
ДелиВерка• 17 августа 2020
Зачем вообще крестить детей
Неугомонная• 17 августа 2020
Ответ дляФсеСама
Та тюююю
Сбросьте скрин справки о доходах, если выше штуки баксов, возьмут.
Знакомиться лично не обязательно ,для этого отделения НП придуманы
автор Физрукая • 17 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Зачем вообще крестить детей
Мой муж такого же мнения, но сама я уже готова

ДелиВерка• 17 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Правильного мнения муж
автор Физрукая • 17 августа 2020
Ответ дляДелиВерка
Правильного мнения муж
Почему вы так считаете? Объясните 🤫
ДелиВерка• 17 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Почему вы так считаете? Объясните 🤫
Ребёнок сам должен принять или не принять религию в осознанном возрасте
Кинг-Конгша• 17 августа 2020
а зачем Вам крестная? распишите, чего Вы от нее ждете. Что она должна делать и как часто?
Файна цьоця• 17 августа 2020
мальчику можно одного крёстного, без крёстной.
девочке наоборот, у моей дочки только крёстная, крёстного нет.
Единорог помог• 17 августа 2020
Мальчику главное, чтоб крестный был, можно крестить без крестно, а для девочки наоборт-крестная. У нас кум батюшка, информация проверенная.
Единорог помог• 17 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
одновремнно написали)
Тушь для2го класса• 17 августа 2020
Слышала, что можно взять крестными батюшку, который будет крестить малыша, или его супругу.
Весенний Марафон• 17 августа 2020
В смысле? Вы готовы взять любую женщину в крестные своему ребенку? Я правильно поняла?
Неугомонная• 17 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А кто ему это сказал?

Единорог помог• 17 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
А кто ему это сказал?
батюшка
Неугомонная• 17 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
батюшка
Вопрос снят
Единорог помог• 17 августа 2020
он семинарию закончил+еще выше богословскую академию
Единорог помог• 17 августа 2020
Ответ дляНеугомонная
Вопрос снят
уточнила, что академию закончил
Неугомонная• 17 августа 2020
Ответ дляЕдинорог помог
уточнила, что академию закончил
Вопрос остался.
Кто ему лично это сказал?
Любовь Калистратовна• 17 августа 2020
предложите соседке, которую встретите завтра утром
КтоЕслиНеЯ• 17 августа 2020
Автор, совсем никого нет? Где вы жили до приезда в Киев? Может в родном городе крестить?
Чупокабра• 17 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
оно ей надо, тратить деньги на подарки, тратить свое время на общение с чужим ребенком, быть крестной это уже обязательства какие то появляются, зачем это постороннему человеку?
Нежная Лапка• 17 августа 2020
Ежели вы расскажете о себе, то будет лучше) Я бы с вами с удовольствием покрестила сына, но я же о вас вообще ничего не знаю)
Боюсь признаться• 17 августа 2020
Ответ дляФизрукая
Киев
У меня так брат в крестные взял девушку друга, потому что у его жены не было подруг () Потом друг расстался с девушкой и она раз в год, на ДР, присылает смс, а может уже и не присылает. Ну а крестным сделал друга, вот тот поздравляет ребенка, встречаются.

И какой смысл брать кого-попало в крестные?
Добрая свекровь• 17 августа 2020
Ответ дляФсеСама
А почему нет? Я знаю, что такой обычай был - выходили на дорогу и брали в кумовья первого встречного.
Естественно, на подарки тут рассчитывать не приходилось.