Завтра не пью• 17 августа 2020
Это все я съела за сегодня, много или кажется?
Ем ем и ем. А ещё помимо этого Батончик шоколадный, Вафли, печенье.
Веселуха Муха• 17 августа 2020
согласна с комментариями выше, еда странная в плане сочетаний, я бы тоже не наелась именно из-за нелепости блюд, а не объема порций
Аноним Завхоз• 17 августа 2020
Вы только посмотрите это же сплошные углеводы!!! где белки, где жир в нормальных количествах ??? Вы никогда в жизни не будете сыты таким подбором продуктов. после углеводов ещё больше будете хотеть есть)))
Пингвинчик сизокрылый• 17 августа 2020
Блин, надо поесть, сегодня закрутил ась банан только съела ((
Завтра не пью
• 17 августа 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А что делать? А что поделать? Я венетерианка, ну типа. Мясо не хочу есть, яйца не люблю, а с рыбой проблемы. Где её свежую купить?
Солнечный день• 17 августа 2020
Что на фото вполне достаточно для ПП, батончики и печеньки лишние совершенно.
п.с. а вообще ощущение, что Вы просто нашли предлог показать, как у Вас еда типа красиво сервирована
Яичница с беконом• 17 августа 2020
Первое фото-это завтрак? Если заменить его на более сытный, то +фото 2 и 3, а вафли и т.д. уже не нужно было бы. И я бы еще съела кусочек мяса
Аноним Завхоз• 17 августа 2020
Ну дальше продолжайте то что считаете нужным. Только читайте об этом больше. Я 5 лет была вегетарианкой причем строго. слава Богу одумалась )) как необходимый минимум введите в рацион бобовые: нут чечевица фасоль горох. Из жиров масло кхи или кокосовое. И квашения.
Праздничный сервиз• 17 августа 2020
Ответ дляЯичница с беконом
И мне показалось - белка маловато. Зато ерунды углеводной натыкано) P.S. автор, нет, вы едите не много.